Zum Inhalt springen

Stefan Gruber OÖTV

Lizenznummer 94565
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1980)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 3,845

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
103:78 101:86 204:164

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:9 5:10 11:19

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Michael Sollfrank (6) ITN 3,7
UTC Esternberg 1
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Peter Bahn (1) ITN 4,1
UTC Mehrnbach 1
3:6, 1:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Maximilian Weiß (7) ITN 4,6
Welser Turnverein 1862 3
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Alfred Novak (1) ITN 3,1
TSV St. Marienkirchen 1
6:1, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Andreas Wolfesberger (1) ITN 2,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Georg Sattlecker (3) ITN 3,9
TC Mattighofen 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Söllinger (1) ITN 2,7
UTC Grieskirchen 1
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Johannes Födermayr (5) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
3:6, 4:6 anzeigen

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Mathias Reitböck (6) ITN 5,3
ESV Wels 2
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Christian Leitner (3) ITN 3,8
ULTV Linz 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Hannes Pühringer (2) ITN 3,1
Union Stein&Co Mauthausen 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 7:6 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Markus Manz (3) ITN 4,0
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Wolfgang Höller (2) ITN 3,3
ÖTB TV Urfahr 1
2:6, 6:0, 8:10 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Claus Meyer (3) ITN 3,9
ASKÖ TC Plesching 1
3:6, 1:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Manuel Reisinger (1) ITN 4,0
TC Eigenheim 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
7:5, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Michael Sollfrank (6) ITN 3,7
Christian Sandrieser (14) ITN 5,8
UTC Esternberg 1
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Florian Engertsberger (9) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Alexander (B) Schauer (8) ITN 5,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Dominik Englputzeder (3) ITN 4,5
Christian Perinka (7) ITN 5,2
UTC Mehrnbach 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Klaus Kirchberger (12) ITN 5,0
Thomas Lindenmaier (13) ITN 5,3
Welser Turnverein 1862 3
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
Sebastian Huber (2) ITN 3,9
Michael Fichtinger (3) ITN 3,9
TSV St. Marienkirchen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Andreas Wolfesberger (1) ITN 2,2
Thomas Matzner (11) ITN 4,4
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Martin Kaufmann (3) ITN 4,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Michael Ebner (5) ITN 4,2
Alexander Ölbauer (9) ITN 4,3
TC Mattighofen 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Söllinger (1) ITN 2,7
Thomas Söllinger (7) ITN 4,3
UTC Grieskirchen 1
Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Martin Kaufmann (3) ITN 4,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Felix Engertsberger (16) ITN 6,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Johannes Födermayr (5) ITN 3,8
Lorenz Sattlegger (14) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Torsten Grüblinger (10) ITN 4,5
TV Taufkirchen/Pram 1
Stefan Reitinger (4) ITN 4,6
Mathias Reitböck (6) ITN 5,3
ESV Wels 2
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Gerald Stögmüller (3) ITN 4,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Thomas Fruhmann (6) ITN 4,5
Mario Markus (7) ITN 4,9
ULTV Linz 1
3:6, 6:3, 10:2 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Hannes Pühringer (2) ITN 3,1
Michael Guger (9) ITN 4,0
Union Stein&Co Mauthausen 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Torsten Grüblinger (4) ITN 4,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Markus Manz (3) ITN 4,0
Hermann Mittermayr (9) ITN 4,7
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Torsten Grüblinger (4) ITN 4,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:7, 6:2, 11:13 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Thomas Litzlbauer (9) ITN 4,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Harald Girkinger (7) ITN 5,2
Henrik Schaller (9) ITN 5,5
ÖTB TV Urfahr 1
2:6, 6:2, 12:10 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Heinz Mayr (8) ITN 4,3
TV Taufkirchen/Pram 1
Philipp Meyer (4) ITN 4,0
Stefan Ramsimmer (5) ITN 4,2
ASKÖ TC Plesching 1
1:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Manuel Reisinger (1) ITN 4,0
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Thomas Litzlbauer (10) ITN 4,4
TV Taufkirchen/Pram 1
1:6, 7:5, 10:7 anzeigen