Zum Inhalt springen

Sonja Koglek OÖTV

Lizenznummer 62101
Geschlecht Weiblich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein UTC St. Florian/Inn (41150)
ITN Austria Spielstärke 7,035

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:26 43:37 86:63

Sommer 2019, UTC St. Florian/Inn (41150)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:2 12:2

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Sonja Koglek (1) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 1
Spieler/in nicht anwesend
UTC Eggerding 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Maria Lahner (1) ITN 7,6
TC Aurolzmünster 1
Sonja Koglek (2) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 1
6:2, 2:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Sonja Koglek (2) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 1
Simone Kainzner (3) ITN 7,1
TC Mattighofen 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Sonja Koglek (2) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 1
Judith Aumair (2) ITN 7,9
TSV St. Marienkirchen 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Martina Hohenauer (2) ITN 7,5
UTC Pischelsdorf 1
Sonja Koglek (2) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Sonja Koglek (2) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 1
Heidi Strauss (1) ITN 7,2
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Doris Maurer (4) ITN 8,3
ATSV Schärding 1
Sonja Koglek (2) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Sonja Koglek (1) ITN 7,0
Susanne Part (4) ITN 7,9
UTC St. Florian/Inn 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Eggerding 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Maria Lahner (1) ITN 7,6
Christine Tüchler (2) ITN 8,4
TC Aurolzmünster 1
Sonja Koglek (2) ITN 7,0
Birgit Hofstetter (3) ITN 7,7
UTC St. Florian/Inn 1
6:4, 1:6, 3:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Sonja Koglek (2) ITN 7,0
Lisa Part (8) ITN 8,1
UTC St. Florian/Inn 1
Karoline Holzner (12) ITN 8,9
Marie Schnellberger (23) ITN 9,4
TC Mattighofen 2
6:1, 6:7, 10:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Sonja Koglek (2) ITN 7,0
Lisa Part (9) ITN 8,1
UTC St. Florian/Inn 1
Bianca Huber (5) ITN 8,3
Brigitte Schneiderbauer (8) ITN 8,8
TSV St. Marienkirchen 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Verena Geier (1) ITN 8,0
Martina Hohenauer (2) ITN 7,5
UTC Pischelsdorf 1
Sonja Koglek (2) ITN 7,0
Lisa Part (9) ITN 8,1
UTC St. Florian/Inn 1
7:6, 1:6, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Sonja Koglek (2) ITN 7,0
Birgit Hofstetter (3) ITN 7,7
UTC St. Florian/Inn 1
Heidi Strauss (1) ITN 7,2
Ingrid Hofpointner (3) ITN 8,3
UTC Lambrechten 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Lena Franzen (6) ITN 8,8
Silvia Auzinger (12) ITN 9,8
ATSV Schärding 1
Sonja Koglek (2) ITN 7,0
Lisa Part (9) ITN 8,1
UTC St. Florian/Inn 1
0:6, 4:6 anzeigen