Zum Inhalt springen

Wolfgang Leeb OÖTV

Lizenznummer 112069
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1996)
Verein UTC VKB-Bank Vorchdorf (40272)
ITN Austria Spielstärke 5,859

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:35 23:32 57:67

Sommer 2022, UTC VKB-Bank Vorchdorf (40272)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 0:6 2:10

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Constantin Grabherr (2) ITN 4,3
TUS Kremsmünster 1
Wolfgang Leeb (7) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Wolfgang Leeb (10) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Ludwig jun. Wagenleitner (9) ITN 5,5
SPG Micheldorf / Klaus 2
6:4, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Wolfgang Leeb (10) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Bernhard Mandorfer (5) ITN 6,0
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Lukas Gruber (15) ITN 7,1
UTC Pettenbach 1
Wolfgang Leeb (9) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:7, 6:3, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Wolfgang Leeb (9) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Markus Moser (3) ITN 5,0
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Franz Pesendorfer (9) ITN 5,3
SKK Sportclub Kammer 1
Wolfgang Leeb (16) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Michael Schweighofer (1) ITN 4,0
Benjamin Ing (3) ITN 4,5
TUS Kremsmünster 1
Wolfgang Leeb (7) ITN 5,9
Peter Pölz (9) ITN 6,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Wolfgang Leeb (10) ITN 5,9
Sandro Agostini (14) ITN 6,4
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Lukas Helmberger (7) ITN 5,4
Christoph Ruprecht (14) ITN 5,6
SPG Micheldorf / Klaus 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Wolfgang Leeb (10) ITN 5,9
Dietmar Zottl (17) ITN 6,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Bernhard Mandorfer (5) ITN 6,0
Martin Gappmaier (7) ITN 5,9
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Lukas Gruber (15) ITN 7,1
Jürgen Fekete (19) ITN 8,4
UTC Pettenbach 1
Wolfgang Leeb (9) ITN 5,9
Peter Pölz (10) ITN 6,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:2, 6:7, 13:11 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michael Kamesberger (8) ITN 6,0
Wolfgang Leeb (9) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Mario Moser (2) ITN 4,7
Lukas Haider (4) ITN 6,6
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Martin Moravec (3) ITN 4,1
Lukas Hubl (6) ITN 5,0
SKK Sportclub Kammer 1
Jürgen Kufner (7) ITN 4,5
Wolfgang Leeb (16) ITN 5,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen