Zum Inhalt springen

Matthias Deibl OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:33 36:28 68:61

Sommer 2014, TC Steyregg (40928)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:4 4:9

Einzel Sommer 2014

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
Patrick Massart (7) ITN 5,0
UTC Katsdorf 2
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Christian Bauernfeind (2) ITN 5,2
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
5:7, 6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
Robert Kaufmann (36) ITN 6,6
Union Stein&Co Mauthausen 3
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Armin Windischhofer (3) ITN 5,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
3:6, 6:4, 5:7 anzeigen
So, 18.05.2014 13:00 Herwig Hofstadler (2) ITN 4,3
SV Pregarten 1
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
Michael Lindner (3) ITN 4,7
SC Tragwein/Kamig 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Maximilian Baumfried (2) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Christian Bauernfeind (2) ITN 5,2
Johannes Hörstorfer (5) ITN 5,7
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
Günter Dörfler (5) ITN 5,5
TC Steyregg 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Matthias Deibl (4) ITN 5,6
Günter Dörfler (5) ITN 5,5
TC Steyregg 1
Robert Kaufmann (36) ITN 6,6
Christian Hackl (38) ITN 6,7
Union Stein&Co Mauthausen 3
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Armin Windischhofer (3) ITN 5,5
Hubert Bauernfeind (7) ITN 5,7
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
Günter Dörfler (5) ITN 5,5
TC Steyregg 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 18.05.2014 13:00 Manfred Prammer (6) ITN 5,5
Gerald Maier (15) ITN 6,6
SV Pregarten 1
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
Simon Burgstaller (14) ITN 7,7
TC Steyregg 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Matthias Deibl (4) ITN 5,6
Stephan Preuer (10) ITN 7,1
TC Steyregg 1
Markus Nesser (6) ITN 5,4
Dominic Haslhofer (7) ITN 5,2
SC Tragwein/Kamig 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Elmar Riepl (1) ITN 4,6
Maximilian Baumfried (2) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Michael Klimesch (1) ITN 4,9
Matthias Deibl (4) ITN 5,6
TC Steyregg 1
6:3, 6:3 anzeigen