Zum Inhalt springen

Armin Windischhofer OÖTV

Lizenznummer 108072
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1978)
Verein SC Tragwein/Kamig (40932)
ITN Austria Spielstärke 5,714

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:37 30:34 57:71

Sommer 2020, SC Tragwein/Kamig (40932)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:5 3:9

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Stefan Leitner (6) ITN 5,3
Tennisverein Kronast 1
Armin Windischhofer (7) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
Florian Burndorfer (14) ITN 5,3
ESV Westbahn Linz 1
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Elias Ruhaltinger (6) ITN 5,1
DSG Union Gutau 1
Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
6:4, 0:6, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
Philipp Kreuzhuber (10) ITN 4,8
UTC Linz DSG 1
5:7, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Dietmar Berlesreiter (6) ITN 5,5
UTV Summerau 2
Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
2:6, 6:7 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:30 Philipp Auer (1) ITN 5,8
UTV Summerau 3
Armin Windischhofer (1) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 2
6:7, 6:3, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Rainer Leitner (5) ITN 4,8
Stefan Leitner (6) ITN 5,3
Tennisverein Kronast 1
Armin Windischhofer (7) ITN 5,7
Markus Dreiling (10) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
Markus Dreiling (10) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
Manuel Pühringer (15) ITN 5,8
Josef Siligan (17) ITN 6,2
ESV Westbahn Linz 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Jürgen Karte (5) ITN 5,6
Tobias Lackinger (18) ITN 8,1
DSG Union Gutau 1
Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
Markus Dreiling (8) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
Markus Dreiling (8) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
Jochen Fähndrich (6) ITN 3,7
Lorenz Birngruber (17) ITN 5,5
UTC Linz DSG 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Markus Aigner (3) ITN 4,8
Max Pachinger (8) ITN 4,9
UTV Summerau 2
Armin Windischhofer (6) ITN 5,7
Markus Dreiling (8) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:30 Philipp Auer (1) ITN 5,8
Max Pachinger (7) ITN 4,9
UTV Summerau 3
Armin Windischhofer (1) ITN 5,7
Patrick Plöchl (16) ITN 7,2
SC Tragwein/Kamig 2
6:1, 6:4 anzeigen