Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 4,331

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
70:39 60:44 130:83

Sommer 2019, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 0:5 0:10

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Thomas Glasner (3) ITN 3,1
UTV Summerau 1
Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Leithenmayr (3) ITN 3,8
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
6:2, 1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Rotheneder (2) ITN 3,3
Post SV Linz 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Benjamin Kaszás (4) ITN 2,5
Union Stein&Co Mauthausen 2
Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
Lorenz Danhel (6) ITN 3,7
UTC Altenberg 2
7:5, 3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Tomas Reisinger (2) ITN 2,9
Dominik Reindl (5) ITN 3,8
UTV Summerau 1
Matthias Gruber (1) ITN 3,9
Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Gerald Trautner (6) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Leithenmayr (3) ITN 3,8
Alexander Gassner (7) ITN 4,4
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Matthias Liebletsberger (7) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,6
Julian Prammer (5) ITN 4,3
Post SV Linz 1
7:6, 1:6, 8:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Benjamin Kaszás (4) ITN 2,5
Luca Kurz (17) ITN 5,4
Union Stein&Co Mauthausen 2
Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Matthias Liebletsberger (7) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Matthias Gruber (1) ITN 3,9
Florian Seeberger (2) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
Daniel Pohl (4) ITN 3,5
Lorenz Danhel (6) ITN 3,7
UTC Altenberg 2
3:6, 2:6 anzeigen