Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 4,230

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
70:40 60:45 130:85

Sommer 2019, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 0:6 0:12

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Christian Hackl (1) ITN 2,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Thomas Glasner (3) ITN 2,9
UTV Summerau 1
Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Leithenmayr (3) ITN 4,0
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
6:2, 1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Rotheneder (2) ITN 3,3
Post SV Linz 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Benjamin Kaszás (4) ITN 2,5
Union Stein&Co Mauthausen 2
Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Lorenz Danhel (6) ITN 3,8
UTC Altenberg 2
7:5, 3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Gerald Trautner (7) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Christian Hackl (1) ITN 2,9
Wolfgang Strimmer (6) ITN 3,8
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Tomas Reisinger (2) ITN 2,8
Dominik Reindl (5) ITN 3,8
UTV Summerau 1
Matthias Gruber (1) ITN 3,9
Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Gerald Trautner (6) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Leithenmayr (3) ITN 4,0
Alexander Gassner (7) ITN 4,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Matthias Liebletsberger (7) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Julian Prammer (5) ITN 4,3
Post SV Linz 1
7:6, 1:6, 8:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Benjamin Kaszás (4) ITN 2,5
Luca Kurz (17) ITN 5,1
Union Stein&Co Mauthausen 2
Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Matthias Liebletsberger (7) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Matthias Gruber (1) ITN 3,9
Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Daniel Pohl (4) ITN 3,6
Lorenz Danhel (6) ITN 3,8
UTC Altenberg 2
3:6, 2:6 anzeigen