Zum Inhalt springen

Patrick Leithner OÖTV

Lizenznummer 94567
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1988)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 5,245

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:71 64:65 119:136

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 2:4 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Markus Kaltseis (9) ITN 4,7
Welser Turnverein 1862 3
Patrick Leithner (4) ITN 5,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:0, 3:6, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Patrick Leithner (4) ITN 5,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Michael Fichtinger (3) ITN 4,1
TSV St. Marienkirchen 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Andreas Hermüller (5) ITN 3,6
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Patrick Leithner (4) ITN 5,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Patrick Leithner (4) ITN 5,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Thomas Enthammer (6) ITN 4,2
TC Mattighofen 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Heinz Josef Beutelmayr jun. (6) ITN 3,8
UTC Grieskirchen 1
Patrick Leithner (4) ITN 5,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Patrick Leithner (4) ITN 5,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Martin Haunfellner (7) ITN 3,7
UTC Fischer Ried 2
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Maximilian Weiß (7) ITN 4,6
Samuel Szostak (14) ITN 5,4
Welser Turnverein 1862 3
Patrick Leithner (4) ITN 5,2
Florian Engertsberger (11) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:3, 6:7, 6:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Patrick Leithner (4) ITN 5,2
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Günther Huber (5) ITN 4,4
Erich Schönberger (6) ITN 5,3
TSV St. Marienkirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lukas Scharinger (4) ITN 3,1
Michael Oberwagner-Braumann (10) ITN 4,4
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Patrick Leithner (4) ITN 5,2
Florian Engertsberger (11) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Patrick Leithner (4) ITN 5,2
Florian Engertsberger (11) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Georg Sattlecker (3) ITN 3,9
Roman Hager (11) ITN 4,5
TC Mattighofen 2
7:6, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Bernhard (4) ITN 3,7
Manfred Kröswang (13) ITN 5,2
UTC Grieskirchen 1
Patrick Leithner (4) ITN 5,2
Florian Engertsberger (11) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Martin Kaufmann (3) ITN 4,5
Patrick Leithner (4) ITN 5,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Philipp Hreczuch (6) ITN 3,8
Gerhard Reich (12) ITN 4,3
UTC Fischer Ried 2
2:6, 1:6 anzeigen