Zum Inhalt springen

Günter Ledl OÖTV

Lizenznummer 450769
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1971)
Verein ATSV Zipf (44101)
ITN Austria Spielstärke 6,431

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:14 14:12 25:26

Sommer 2021, UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 5:4 8:9

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 10:00 Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Alois Obermayr (9) ITN 6,8
TSV TC Ottnang 1
7:6, 5:7, 7:5 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Sebastian Kaiser (8) ITN 6,0
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
3:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Gregor Pillichshammer (4) ITN 5,1
UTC Gampern 1
Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
6:2, 1:6, 6:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Patrik Holzapfel (9) ITN 5,9
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 2
2:6, 6:2, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Thomas Spalt (7) ITN 6,3
UTC Ungenach 1
Günter Ledl (7) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Günter Ledl (7) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Jakob Kapeller (17) ITN 7,4
UTC Rüstorf 2
7:6, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Matthias Kienberger (16) ITN 7,0
UTC Schwanenstadt 1
3:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 11:00 Raphael Glück (2) ITN 5,8
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
Günter Ledl (1) ITN 6,4
UTC Pfaffing 2
5:7, 6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 10:00 Robert Preiner (3) ITN 5,9
Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Patrik Endisch (5) ITN 5,4
Johannes Kosche (15) ITN 8,1
TSV TC Ottnang 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Oliver Neuhofer (3) ITN 4,6
Helmut Strasser (4) ITN 4,9
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
Günter Ledl (6) ITN 6,4
Robert Preiner (3) ITN 5,9
UTC Pfaffing 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Dominik Habenschuss (1) ITN 3,8
Valentin Ehgartner (5) ITN 5,3
UTC Gampern 1
Daniel Burger (2) ITN 5,8
Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Robert Preiner (2) ITN 5,9
Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Simon Ransmayr (6) ITN 5,4
Jürgen Neudorfer (11) ITN 6,2
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Markus Bauer (2) ITN 4,9
Thomas Spalt (7) ITN 6,3
UTC Ungenach 1
Robert Preiner (2) ITN 5,9
Günter Ledl (7) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
4:6, 6:2, 7:10 anzeigen
So, 20.06.2021 13:00 Alfred Strasser (7) ITN 6,7
Dominik Nussbaumer (10) ITN 7,0
ESV Attnang 1
Robert Preiner (2) ITN 5,9
Günter Ledl (7) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
6:3, 6:7, 3:10 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Robert Preiner (2) ITN 5,9
Günter Ledl (7) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Bernhard Kapeller (9) ITN 5,9
Nico Obermair (15) ITN 6,3
UTC Rüstorf 2
3:6, 6:2, 7:10 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Robert Preiner (2) ITN 5,9
Günter Ledl (6) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
Lukas Berger (9) ITN 5,8
Christoph Dunajski (10) ITN 6,4
UTC Schwanenstadt 1
6:2, 2:6, 10:4 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 11:00 Raphael Glück (2) ITN 5,8
Christian Mayr (6) ITN 6,9
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
Günter Ledl (1) ITN 6,4
Gerald Brandt (3) ITN 6,7
UTC Pfaffing 2
6:2, 6:3 anzeigen

Sommer 2021, ATSV Zipf (44101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:4 3:8

Einzel Sommer 2021

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.07.2021 17:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Günter Ledl (3) ITN 6,4
ATSV Zipf 1
6:0, 7:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 17:00 Günter Ledl (4) ITN 6,4
ATSV Zipf 1
Thomas Sommerer (11) ITN 6,8
USC Attergau 2
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 01.06.2021 17:00 Günter Ledl (6) ITN 6,4
ATSV Zipf 1
Florian Bischof (6) ITN 5,6
UTC Neukirchen/Vöckla 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.07.2021 17:00 Günter Ledl (2) ITN 6,4
ATSV Zipf 2
Andreas jun. Loitfelder (1) ITN 3,1
TC Promotech Mattighofen 1
3:6, 0:6 anzeigen
Di, 15.06.2021 17:00 Daniel Aschbacher (5) ITN 4,8
TC Braunau 1
Günter Ledl (4) ITN 6,4
ATSV Zipf 2
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.07.2021 17:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 5,0
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Günter Ledl (3) ITN 6,4
Gerald Brandt (6) ITN 6,7
ATSV Zipf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 29.06.2021 17:00 Günter Ledl (4) ITN 6,4
Franz Brandt (7) ITN 8,3
ATSV Zipf 1
Thomas Sommerer (11) ITN 6,8
Ronnie Luft (17) ITN 7,9
USC Attergau 2
3:6, 6:4, 12:10 anzeigen
Di, 01.06.2021 17:00 Manuel Rathberger (1) ITN 5,2
Günter Ledl (6) ITN 6,4
ATSV Zipf 1
Andreas Hemetsberger (2) ITN 4,8
Florian Bischof (6) ITN 5,6
UTC Neukirchen/Vöckla 1
6:1, 2:6, 6:10 anzeigen

Herren35 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.07.2021 17:00 Günter Ledl (2) ITN 6,4
Stefan Nussbaumer (10) ITN 8,2
ATSV Zipf 2
Andreas jun. Loitfelder (1) ITN 3,1
Thomas Fath (10) ITN 6,9
TC Promotech Mattighofen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 15.06.2021 17:00 Daniel Aschbacher (5) ITN 4,8
Christian Schwaninger (11) ITN 5,8
TC Braunau 1
Günter Ledl (4) ITN 6,4
Gerald Brandt (5) ITN 6,7
ATSV Zipf 2
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Gregor Pillichshammer (2) ITN 5,1
Robert Nikles (9) ITN 7,8
UTC Gampern 1
Gerald Brandt (5) ITN 6,7
Günter Ledl (4) ITN 6,4
ATSV Zipf 2
5:7, 6:7 anzeigen