Zum Inhalt springen

Florian Lechner OÖTV

Lizenznummer 93948
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1991)
Verein ITW Wasserbetten Union Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 7,254

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:70 41:69 83:139

Sommer 2019, ITW Wasserbetten Union Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Alexander Staufer (17) ITN 7,6
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (22) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Felix Ebner (19) ITN 8,9
UTC Raika Regau 3
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
7:5, 1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Gerald Peterseil (7) ITN 6,8
WSV Volksbank Scharnstein 1
4:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Nikolas Kranabitl (36) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Tobias Posch (8) ITN 8,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
1:6, 6:2, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Dominik De Gregorio (6) ITN 7,0
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Michael Greil (14) ITN 7,1
Alexander Staufer (17) ITN 7,6
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Hollweger (3) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Daniel Dachsberger (4) ITN 6,0
Hannes Viertbauer (8) ITN 6,7
SPG Ebensee 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Laubichler (18) ITN 8,5
Tobias Münch (20) ITN 9,1
UTC Raika Regau 3
Florian Lechner (8) ITN 7,3
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Hollweger (3) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Stefan Hipfl (2) ITN 5,8
Christoph Steinkogler (4) ITN 6,6
WSV Volksbank Scharnstein 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian Gschwandtner (34) ITN 8,8
Wolfgang Fauland (38) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Florian Hollweger (2) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Ehrenfried Eder (3) ITN 8,1
David Pomberger (11) ITN 8,7
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Florian Hollweger (2) ITN 6,5
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
2:6, 0:6 anzeigen