Zum Inhalt springen

Martin Mittermayr OÖTV

Lizenznummer 94181
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein ATV Tennis Andorf (40285)
ITN Austria Spielstärke 2,720

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:18 50:18 105:36

Sommer 2022, ATV Tennis Andorf (40285)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 7:0 14:0

Einzel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Gerald Täuber (8) ITN 5,4
UTC Münzkirchen 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
ATV Tennis Andorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
ATV Tennis Andorf 1
Franz Doblhofer (3) ITN 4,3
SV Tumeltsham 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Christian Nöhammer (2) ITN 4,5
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
ATV Tennis Andorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
ATV Tennis Andorf 1
Sebastian Jachens (2) ITN 4,2
Union Suben 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Christoph Ruhmanseder (1) ITN 3,6
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
ATV Tennis Andorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
ATV Tennis Andorf 1
Gilles Schedlberger (5) ITN 4,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Peter Bahn (2) ITN 4,4
UTC Mehrnbach 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
ATV Tennis Andorf 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Gerald Täuber (8) ITN 5,4
Joachim Klamminger (9) ITN 5,6
UTC Münzkirchen 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Michael Slaby (2) ITN 3,0
ATV Tennis Andorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Michael Slaby (2) ITN 3,0
ATV Tennis Andorf 1
Franz Doblhofer (3) ITN 4,3
Benjamin Zweimüller (9) ITN 5,6
SV Tumeltsham 1
7:6, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Peter Mayr (8) ITN 5,8
Manuel Casagranda (9) ITN 5,9
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Jonas Unfried (3) ITN 3,3
ATV Tennis Andorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Tobias Schneiderbauer (8) ITN 5,2
ATV Tennis Andorf 1
Fabian Reinprecht (3) ITN 4,6
Reinhard Seitz (8) ITN 5,8
Union Suben 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Gerald Wimmer (2) ITN 3,8
Laurenz Hofer (3) ITN 4,4
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Michael Slaby (2) ITN 3,0
ATV Tennis Andorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Michael Slaby (2) ITN 3,0
ATV Tennis Andorf 1
Simon Gärtner (8) ITN 4,9
Michael Höfer (10) ITN 5,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Peter Bahn (2) ITN 4,4
Rainer Hingsammer (3) ITN 4,4
UTC Mehrnbach 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Fabian Jankowski (6) ITN 4,0
ATV Tennis Andorf 1
0:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:4 7:6

Einzel Sommer 2022

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 16:00 Dominik Dörr (2) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
TV Taufkirchen/Pram 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 16:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Pavel Sokala (5) ITN 3,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 14.06.2022 16:00 Michael Lahnsteiner (2) ITN 3,2
SPG Ebensee 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 4:6 anzeigen
Di, 07.06.2022 16:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Oliver Herz (2) ITN 2,8
ASKÖ TC Wels 1
5:7, 3:6 anzeigen
Di, 31.05.2022 16:00 Patrick Öhler (1) ITN 3,1
UTC Kronstorf 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 24.05.2022 16:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Rene Steininger (2) ITN 3,0
ASKÖ TC Plesching 1
7:6, 7:6 anzeigen
Di, 10.05.2022 16:00 Martin Mittermayr (2) ITN 2,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Martin Schneiderbauer (7) ITN 2,1
UTC Casa Moda Steyr 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 16:00 Dominik Dörr (2) ITN 3,0
Thomas Marks (3) ITN 3,2
Union TC St. Florian 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Gernot Hörmaier (5) ITN 3,6
TV Taufkirchen/Pram 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 21.06.2022 16:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Alfred Novak (2) ITN 3,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Robert Fuchs (7) ITN 3,7
Stefan Breiteneder (9) ITN 3,9
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6:7, 6:2, 10:6 anzeigen
Di, 07.06.2022 16:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Gerald Stögmüller (12) ITN 4,7
TV Taufkirchen/Pram 1
Oliver Herz (2) ITN 2,8
Ionut Alexandru Kirchmayr (5) ITN 3,0
ASKÖ TC Wels 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 31.05.2022 16:00 Patrick Öhler (1) ITN 3,1
Stephan Zeilermayr (2) ITN 3,5
UTC Kronstorf 1
Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Stefan Bichler (11) ITN 4,6
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 4:6, 11:9 anzeigen
Di, 24.05.2022 16:00 Martin Mittermayr (1) ITN 2,8
Hannes Wagner (4) ITN 3,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Rene Steininger (2) ITN 3,0
Alexander Braun (9) ITN 4,4
ASKÖ TC Plesching 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 10.05.2022 16:00 Martin Mittermayr (2) ITN 2,8
Gernot Hörmaier (9) ITN 3,6
TV Taufkirchen/Pram 1
Kevin Waldner (6) ITN 2,0
Simon Hinterplattner (11) ITN 2,9
UTC Casa Moda Steyr 1
2:6, 4:6 anzeigen