Zum Inhalt springen

Friedrich Huber OÖTV

Lizenznummer 428087
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1956)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 9,358

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:9 10:7 13:16

Sommer 2021, ASKÖ TC Wels (40275)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 7:4 9:9

Einzel Sommer 2021

Herren55 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.07.2021 16:00 Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Hans Nömaier (20) ITN 9,4
TVN Traun 2
6:2, 6:4 anzeigen
Mi, 14.07.2021 16:00 Gerhard Gruber (4) ITN 6,7
SC Cagitz Rutzing 1
Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 07.07.2021 16:00 Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ Hörsching 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 02.06.2021 16:00 Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Klaus Igelsböck (7) ITN 7,0
UTC Polzinger Taiskirchen 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren60 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 19.07.2021 16:00 Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Hermann Baumgartner (11) ITN 8,4
ÖTB ATV Gallspach 1
6:7, 3:6 anzeigen
Mo, 12.07.2021 16:00 Anton Sipek (4) ITN 7,8
TC Raika Alkoven 1
Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Josef Haselsteiner (5) ITN 7,6
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren55 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.07.2021 16:00 Horst Baumgartner (9) ITN 7,9
Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Hans Nömaier (20) ITN 9,4
Erich Krumenacker (13) ITN 8,3
TVN Traun 2
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 14.07.2021 16:00 Thomas Klaffenböck (1) ITN 5,6
Klaus Schmidt (7) ITN 7,6
SC Cagitz Rutzing 1
Heinz Lindinger (9) ITN 7,8
Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mi, 07.07.2021 16:00 Horst Baumgartner (10) ITN 7,9
Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ Hörsching 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 30.06.2021 16:00 Wilhelm Schmid (1) ITN 7,1
Manfred Aumayr (2) ITN 7,8
UTC Raab 1
Thomas Lipp (1) ITN 6,2
Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 02.06.2021 16:00 Horst Baumgartner (11) ITN 7,9
Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Franz Dichtl (4) ITN 6,3
Josef Diesenberger (6) ITN 7,7
UTC Polzinger Taiskirchen 2
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 26.05.2021 16:00 Gerald Neumayr (4) ITN 7,7
Peter Arnezeder (11) ITN 8,6
URTC Eferding 1
Thomas Lipp (2) ITN 6,2
Friedrich Huber (12) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
5:7, 0:6 anzeigen

Herren60 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 12.07.2021 16:00 Hans Dibold (7) ITN 8,7
Siegfried Haindl (8) ITN 8,7
TC Raika Alkoven 1
Horst Baumgartner (6) ITN 7,9
Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
6:7, 6:1, 4:10 anzeigen
Mo, 05.07.2021 16:00 Peter Humer (12) ITN 8,7
Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Rainer Penninger (5) ITN 8,6
Günter Bauer (13) ITN 9,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
6:4, 1:6, 10:6 anzeigen
Mo, 21.06.2021 16:00 Norbert Bartl (6) ITN 8,2
Dietmar Commenda (13) ITN 9,2
SPG Gunskirchen 1
Peter Humer (12) ITN 8,7
Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
6:0, 5:7, 8:10 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Johann Baumgartner (12) ITN 9,2
Wolfgang Göstl (15) ITN 9,9
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Horst Baumgartner (7) ITN 7,9
Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
3:6, 7:5, 3:10 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Horst Baumgartner (6) ITN 7,9
Friedrich Huber (14) ITN 9,4
ASKÖ TC Wels 1
Alois Sauerlachner (3) ITN 6,5
Leopold Voraner (6) ITN 7,7
TC Braunau 1
3:6, 1:6 anzeigen