Zum Inhalt springen

Martin Hangweyrer OÖTV

Lizenznummer 430555
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1993)
Verein ESV Attnang (41047)
ITN Austria Spielstärke 8,681

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:12 6:8 12:20

Sommer 2021, ESV Attnang (41047)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:3 5:7

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Werner Fürthauer (7) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
Martin Hangweyrer (11) ITN 8,7
ESV Attnang 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 18.07.2021 09:30 Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
ESV Attnang 2
Fabio Zarybnicky (13) ITN 8,9
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
ESV Attnang 2
Manuel Zaunmayr (4) ITN 6,4
UTC Neukirchen/Vöckla 2
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Alexander Lotterer (7) ITN 7,7
UTC Wolfsegg 1
Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
ESV Attnang 2
6:2, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
ESV Attnang 2
Markus Hangweyrer (13) ITN 8,4
ASKÖ TC Timelkam 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 03.06.2021 13:00 Martin Hangweyrer (11) ITN 8,7
ESV Attnang 2
Jürgen Holzleitner (5) ITN 6,9
Union Raika Atzbach 2
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Martin Hangweyrer (15) ITN 8,7
ESV Attnang 1
Helmut Mayr (8) ITN 6,9
UTC Pfaffing 1
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Helmut Wilhelmstötter (4) ITN 7,0
Werner Fürthauer (7) ITN 7,8
UTC Pfaffing 2
Stefan Neumeister (7) ITN 7,9
Martin Hangweyrer (11) ITN 8,7
ESV Attnang 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 18.07.2021 09:30 Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
Christian Volkan (14) ITN 9,3
ESV Attnang 2
Kilian Reiter (11) ITN 8,3
Fabio Zarybnicky (13) ITN 8,9
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Samuel Steiner (10) ITN 8,6
Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
ESV Attnang 2
Manuel Zaunmayr (4) ITN 6,4
Andreas Stranzinger (7) ITN 7,1
UTC Neukirchen/Vöckla 2
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Daniel Thaller (3) ITN 5,8
Markus Endlicher (8) ITN 7,9
UTC Wolfsegg 1
Stefan Heitzinger (3) ITN 7,2
Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
ESV Attnang 2
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Martin Hangweyrer (12) ITN 8,7
Rudolf Pohn (17) ITN 9,7
ESV Attnang 2
Markus Hangweyrer (13) ITN 8,4
Franz Schneeweiß (16) ITN 9,6
ASKÖ TC Timelkam 1
6:4, 6:0 anzeigen