Zum Inhalt springen

Denino Berger OÖTV

Lizenznummer 423562
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein DSG Union Gutau (43012)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:1 9:2

Jugend 2020, DSG Union Gutau (43012)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:1 9:2

Einzel Jugend 2020

Kids Team - Nord E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 09:30 Clemens Hainbuchner (2) ITN 10,0
UTC Windhaag/Perg 1
Denino Berger (2) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
4:3, 0:4, 7:9 anzeigen
Sa, 26.09.2020 09:30 Florian Lettner (1) ITN 10,0
UTC Windhaag/Perg 1
Denino Berger (2) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
4:2, 4:0 anzeigen
Sa, 19.09.2020 09:30 Denino Berger (2) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
Valentin Gmeiner (2) ITN 10,3
Union Aisthofen-Weinzierl 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 12.09.2020 09:30 Emma Zwittag (4) ITN 10,2
SV Pregarten 1
Denino Berger (2) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 05.09.2020 09:30 Denino Berger (2) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
Dorian Pötscher (1) ITN 10,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 29.08.2020 09:30 Jana Hofstadler (4) ITN 10,3
SV Gallneukirchen 2
Denino Berger (2) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Jugend 2020

Kids Team - Nord E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 09:30 Florian Lettner (1) ITN 10,0
Peter Schweitzer (8) ITN 10,0
UTC Windhaag/Perg 1
Denino Berger (2) ITN 10,2
Amelie Voglhofer (5) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
4:2, 4:1 anzeigen
Sa, 19.09.2020 09:30 Denino Berger (2) ITN 10,2
Elisa Freudenthaler (3) ITN 10,3
DSG Union Gutau 1
Noah Brunhofer (1) ITN 10,2
Michael Schwaiger (3) ITN 10,2
Union Aisthofen-Weinzierl 1
4:2, 2:4, 7:2 anzeigen
Sa, 05.09.2020 09:30 Elisa Freudenthaler (3) ITN 10,3
Denino Berger (2) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
Dorian Pötscher (1) ITN 10,2
Mathias Kiesenhofer (4) ITN 10,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 29.08.2020 09:30 Jana Hofstadler (4) ITN 10,3
Julia Kastenhofer (8) ITN 10,0
SV Gallneukirchen 2
Denino Berger (2) ITN 10,2
Hanna Schmollmüller (4) ITN 10,0
DSG Union Gutau 1
0:4, 0:4 anzeigen

Green Team - Nord E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Philipp Steininger (6) ITN 10,3
Christopher Dreiling (8) ITN 10,0
SC Tragwein/Kamig 1
Carina Grufeneder (12) ITN 10,2
Denino Berger (15) ITN 10,2
DSG Union Gutau 1
2:6, 1:6 anzeigen