Zum Inhalt springen

Michael Lehermayr OÖTV

Lizenznummer 429552
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1991)
Verein ASKÖ Enns (40960)
ITN Austria Spielstärke 7,208

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:16 15:12 39:28

Sommer 2022, ASKÖ Enns (40960)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 1:3 4:7

Einzel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 29.07.2022 15:00 Michael Lehermayr (1) ITN 7,2
ASKÖ Enns 2
Peter Stockinger (4) ITN 7,8
TC Ausee Asten 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Michael Lehermayr (1) ITN 7,2
ASKÖ Enns 2
Alexander Nubert (5) ITN 7,1
Nettingsdorfer Tennisklub 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 11:00 Christoph Ebenhofer (8) ITN 7,3
DSG Union Pergkirchen 1
Michael Lehermayr (12) ITN 7,2
ASKÖ Enns 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Michael Lehermayr (11) ITN 7,2
ASKÖ Enns 1
Matteo Goetzloff (23) ITN 6,9
Union TC St. Florian 1
3:6, 6:2, 5:7 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Michael Lehermayr (7) ITN 7,2
ASKÖ Enns 2
Andreas Rösgen (2) ITN 6,4
DSG Union Traun 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Philipp Lauf (19) ITN 7,9
ATC VB Steinholz Scharten 1
Michael Lehermayr (7) ITN 7,2
ASKÖ Enns 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Michael Lehermayr (7) ITN 7,2
ASKÖ Enns 2
Manuel Pumberger (3) ITN 5,7
TC Alharting 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 11:00 Stefan Holzer (1) ITN 4,6
Manuel Nader (12) ITN 8,2
DSG Union Pergkirchen 1
Mario Schröck (11) ITN 7,2
Michael Lehermayr (12) ITN 7,2
ASKÖ Enns 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Günter Schober (6) ITN 6,9
Michael Lehermayr (11) ITN 7,2
ASKÖ Enns 1
Matteo Goetzloff (23) ITN 6,9
Felix Mascherbauer (27) ITN 8,0
Union TC St. Florian 1
6:4, 2:6, 2:10 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Michael Lehermayr (7) ITN 7,2
Gerald Neubauer (14) ITN 8,4
ASKÖ Enns 2
Rene Subhieh (4) ITN 6,6
Roland Reichl (5) ITN 7,4
DSG Union Traun 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Christian Haunschmid (22) ITN 8,3
Manfred Neumayer (31) ITN 9,0
ATC VB Steinholz Scharten 1
Michael Lehermayr (7) ITN 7,2
Markus Voglmair (13) ITN 8,2
ASKÖ Enns 2
1:6, 0:6 anzeigen