Zum Inhalt springen

Franz Breit OÖTV

Lizenznummer 60726
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1964)
Verein UTC Esternberg (40302)
ITN Austria Spielstärke 6,204
ÖTV Rangliste (Senioren) 1644

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:85 89:91 176:176

Sommer 2022, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:5 3:10

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Tim Madl (6) ITN 6,1
UTC Wernstein 1
Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Lukas Jodlbauer (7) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Horst Bauer (4) ITN 5,0
ATSV Schärding 1
Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
Franz Breit (9) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
4:6, 6:3, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Alexander Penzinger (13) ITN 7,0
UTC Brunnenthal 2
Franz Breit (9) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Franz Breit (9) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Jakob Schwarzmaier (7) ITN 5,6
UTC St. Florian/Inn 2
5:7, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Thomas Majer (6) ITN 5,8
Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Stefan Fuchs (5) ITN 6,0
Alexander (B) Schauer (6) ITN 6,0
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 6:3, 3:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Philipp Mayer (5) ITN 5,4
Robin Furthner (7) ITN 5,9
ATSV Schärding 1
Franz Breit (10) ITN 6,2
Ali Samadi (16) ITN 7,4
UTC Esternberg 2
6:4, 5:7, 10:7 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Bernhard Mittermaier (7) ITN 5,7
Franz Breit (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Manuel Bauer (1) ITN 4,2
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
7:5, 0:6, 3:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Richard Königseder (8) ITN 7,4
Stefan Auinger (11) ITN 8,3
UTC Engelhartszell 1
Franz Breit (9) ITN 6,2
Ali Samadi (16) ITN 7,4
UTC Esternberg 2
6:2, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Maximilian Danielauer (6) ITN 4,4
Fabio Parzer (19) ITN 8,1
UTC Brunnenthal 2
Franz Breit (9) ITN 6,2
Ali Samadi (16) ITN 7,4
UTC Esternberg 2
6:4, 4:6, 3:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Christian Sandrieser (5) ITN 5,6
Franz Breit (9) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
Jakob Schwarzmaier (7) ITN 5,6
UTC St. Florian/Inn 2
6:7, 4:6 anzeigen