Zum Inhalt springen

Thomas Klinger OÖTV

Lizenznummer 475422
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1978)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 8,835

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:5 0:5 2:10

Sommer 2021, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 0:5 2:10

Einzel Sommer 2021

Herren Einstiegsliga Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Thomas Klinger (22) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
Alex Voglgruber (3) ITN 6,4
UTC Lentia 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 18.07.2021 09:30 Klaus Diesenreither (3) ITN 7,4
SC Cagitz Rutzing 3
Thomas Klinger (22) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Thomas Klinger (21) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
Aleksandar Jovanovic (6) ITN 8,5
ÖTB Leonding 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 10:00 Lukas Geierhofer (34) ITN 8,7
SV Wilhering 3
Thomas Klinger (21) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
6:2, 1:6, 11:9 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Thomas Klinger (21) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
Jürgen Danzinger (6) ITN 6,6
UTC Linz DSG 3
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Karolj Miklos (9) ITN 8,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3
Thomas Klinger (22) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Santiago Valero (20) ITN 9,3
SPG Haid/Ansfelden 2
Thomas Klinger (22) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Einstiegsliga Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Thomas Klinger (22) ITN 8,8
Daniel Christian Cozmuta (28) ITN 9,9
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
Rainer Baierl (5) ITN 6,6
Hannes Emrich (6) ITN 6,8
UTC Lentia 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 18.07.2021 09:30 Klaus Diesenreither (3) ITN 7,4
Harald Wörister (14) ITN 9,8
SC Cagitz Rutzing 3
Thomas Klinger (22) ITN 8,8
Marco Pichler (26) ITN 9,5
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Otto Oberlechner (6) ITN 6,9
Thomas Klinger (21) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
Jovan Brkljaca (1) ITN 8,1
Aleksandar Jovanovic (6) ITN 8,5
ÖTB Leonding 2
6:3, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Gerald Pachinger (16) ITN 8,4
Thomas Klinger (21) ITN 8,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
Philipp Gattringer (3) ITN 6,9
Patelepen German (5) ITN 6,6
UTC Linz DSG 3
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Santiago Valero (20) ITN 9,3
Niklas Pröll (19) ITN 9,3
SPG Haid/Ansfelden 2
Thomas Klinger (22) ITN 8,8
Jan Klinger (31) ITN 10,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2
6:3, 6:4 anzeigen