Zum Inhalt springen

Rudolf Buchinger OÖTV

Lizenznummer 404771
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1985)
Verein UTC Waldhausen (40940)
ITN Austria Spielstärke 5,588

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:12 13:15 36:27

Sommer 2021, UTC Waldhausen (40940)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 5:5 11:10

Einzel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Rudolf Buchinger (4) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
Markus Aigner (4) ITN 4,8
UTV Summerau 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Daniel Bauer (4) ITN 4,0
TC Eigenheim 1
Rudolf Buchinger (5) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Rudolf Buchinger (5) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
Michael Stummer (10) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 3
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Florian Burndorfer (11) ITN 4,8
ESV Westbahn Linz 1
Rudolf Buchinger (5) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
6:3, 6:7, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Gerhard Springer (14) ITN 5,0
SV Gallneukirchen 2
Rudolf Buchinger (6) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
4:6, 6:2, 6:1 anzeigen

Herren35 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 29.06.2021 17:00 Christian Winkler (8) ITN 6,5
Union TC St. Florian 2
Rudolf Buchinger (2) ITN 5,6
UTC Waldhausen 2
5:7, 3:6 anzeigen
Di, 15.06.2021 17:00 Johannes Basler (1) ITN 7,8
ETV Enns 1874 2
Rudolf Buchinger (2) ITN 5,6
UTC Waldhausen 2
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 09.06.2021 17:00 Rudolf Buchinger (2) ITN 5,6
UTC Waldhausen 2
Robert Berger (10) ITN 7,5
ASKÖ Enns 2
6:0, 6:3 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Rudolf Buchinger (3) ITN 5,6
UTC Waldhausen 2
Daniel Windner (4) ITN 6,7
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 01.06.2021 17:00 Alois Häusler (6) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Rudolf Buchinger (3) ITN 5,6
UTC Waldhausen 2
6:7, 3:6 anzeigen
Mi, 19.05.2021 17:00 Ronald Riepl (1) ITN 3,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Rudolf Buchinger (3) ITN 5,6
UTC Waldhausen 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Rudolf Buchinger (4) ITN 5,6
Elias Sandhofer (18) ITN 9,2
UTC Waldhausen 1
Patrick Jax (12) ITN 6,3
Matthias Jahn (30) ITN 8,9
UTV Summerau 2
3:6, 7:5, 10:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Stanislav Tsarevski (1) ITN 3,5
Matthias Kastner (10) ITN 5,3
TC Eigenheim 1
Matthias Kamleitner (6) ITN 5,8
Rudolf Buchinger (5) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stephan Prugger (13) ITN 5,4
Stefan Brunhuemer (17) ITN 5,6
ESV Westbahn Linz 1
Rudolf Buchinger (5) ITN 5,6
Andreas Brenner (7) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Rudolf Buchinger (6) ITN 5,6
Andreas Brenner (7) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Klaus Aschauer (11) ITN 4,3
Noah Jöbstl (15) ITN 4,4
Union Stein&Co Mauthausen 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Klaus Schmidinger (6) ITN 4,5
Kilian Wammes (8) ITN 4,4
SV Gallneukirchen 2
Matthias Kamleitner (5) ITN 5,8
Rudolf Buchinger (6) ITN 5,6
UTC Waldhausen 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren35 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 29.06.2021 17:00 Christian Winkler (8) ITN 6,5
Gerald Berger (19) ITN 7,5
Union TC St. Florian 2
Rudolf Buchinger (2) ITN 5,6
Andreas Brenner (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 2
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 15.06.2021 17:00 Jürgen Wiesinger (4) ITN 8,1
Michael Forstner (5) ITN 8,3
ETV Enns 1874 2
Rudolf Buchinger (2) ITN 5,6
Andreas Brenner (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 2
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 09.06.2021 17:00 Rudolf Buchinger (2) ITN 5,6
Harald Berger (10) ITN 8,4
UTC Waldhausen 2
Robert Berger (10) ITN 7,5
Markus Voglmair (15) ITN 8,6
ASKÖ Enns 2
6:1, 7:5 anzeigen
Di, 01.06.2021 17:00 Alois Häusler (6) ITN 6,0
Stefan Wippel (8) ITN 6,2
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
Rudolf Buchinger (3) ITN 5,6
Andreas Brenner (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 2
6:0, 7:6 anzeigen
Mi, 19.05.2021 17:00 Ronald Riepl (1) ITN 3,7
Bernhard Schöfl (3) ITN 6,1
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Rudolf Buchinger (3) ITN 5,6
Andreas Brenner (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 2
4:6, 6:2, 11:13 anzeigen