Zum Inhalt springen

Michael Schedlberger OÖTV

Lizenznummer 408111
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1987)
Verein ATSV Steinbach-Grünburg (41017)
ITN Austria Spielstärke 9,131

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:14 3:15 8:29

Sommer 2021, ATSV Steinbach-Grünburg (41017)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:30 Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Armin Schürhagl (8) ITN 6,9
SC Weyer 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Markus Vollmann-Kranzl (10) ITN 7,1
SV Waldneukirchen/Adlwang 2
Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Janik Perner (21) ITN 9,4
SPG Micheldorf / Klaus 4
6:4, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Gerhard Madengruber (13) ITN 7,1
USV St. Ulrich 2
Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Jürgen Hinterramskogler (8) ITN 7,0
ASKÖ Großraming 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 06.06.2021 13:00 Dominik Gasplmayr (11) ITN 6,7
SV Molln 3
Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Michael Schedlberger (10) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Andreas Landl (31) ITN 8,8
UTC Wartberg/Krems 2
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:30 Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
Fabian Gärtner (10) ITN 9,2
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Michael Schachner (7) ITN 6,8
Franz Daurer (16) ITN 8,6
SC Weyer 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Walter Strauß (2) ITN 6,0
Kurt Stadlmair (20) ITN 8,6
SV Waldneukirchen/Adlwang 2
Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
Michael Ofner-Wiesner (12) ITN 9,6
ATSV Steinbach-Grünburg 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
Fabian Gärtner (11) ITN 9,2
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Patrick Huber (20) ITN 9,3
Sebastian Lehner (22) ITN 9,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
6:4, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Roland Hammerschmid (17) ITN 7,5
Peter Bös (20) ITN 7,9
USV St. Ulrich 2
Adrian Katzengruber (7) ITN 7,9
Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
Fabian Gärtner (11) ITN 9,2
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Gerald Pichlbauer (10) ITN 7,5
Jürgen Hinterramskogler (8) ITN 7,0
ASKÖ Großraming 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 06.06.2021 13:00 Eduard Steiner (9) ITN 6,2
Samuel Huber (24) ITN 9,0
SV Molln 3
Adrian Katzengruber (7) ITN 7,9
Michael Schedlberger (9) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
7:6, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Adrian Katzengruber (7) ITN 7,9
Michael Schedlberger (10) ITN 9,1
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Andreas Landl (31) ITN 8,8
Paul Baumgartinger (34) ITN 9,2
UTC Wartberg/Krems 2
6:4, 6:2 anzeigen