Zum Inhalt springen

Alexander Schust OÖTV

Lizenznummer 397340
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1984)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,035

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:7 8:8 17:15

Sommer 2019, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:3 10:6

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Alexander Schust (9) ITN 6,0
Union Suben 1
Daniel Spitzenberger (11) ITN 6,6
UTC St. Florian/Inn 2
4:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Thomas Madl (7) ITN 6,5
UTC Wernstein 1
Alexander Schust (7) ITN 6,0
Union Suben 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Benjamin Altmann (8) ITN 6,7
UTC Altschwendt 1
Alexander Schust (7) ITN 6,0
Union Suben 1
6:3, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Alexander Schust (9) ITN 6,0
Union Suben 1
Tobias Pankratz (11) ITN 6,1
UTC Esternberg 2
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Friedl (6) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Alexander Schust (9) ITN 6,0
Union Suben 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Alexander Schust (9) ITN 6,0
Union Suben 1
Reinhard Eder (9) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 2
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Bernhard Mittermaier (4) ITN 5,4
UTC Esternberg 3
Alexander Schust (1) ITN 6,0
Union Suben 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Michael Schmöller (7) ITN 6,2
ATSV Schärding 2
Alexander Schust (4) ITN 6,0
Union Suben 2
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Alexander Schust (9) ITN 6,0
Union Suben 1
Thomas Falkner (7) ITN 5,9
Siegfried Hartmaier (14) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 2
4:6, 6:3, 11:9 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Andreas Irsigler (3) ITN 5,5
Thomas Madl (7) ITN 6,5
UTC Wernstein 1
Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Alexander Schust (7) ITN 6,0
Union Suben 1
7:6, 5:7, 11:9 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Herwig Fischer (2) ITN 6,0
Lothar Kammerer (5) ITN 6,4
UTC Altschwendt 1
Jacob Gottwald (6) ITN 5,6
Alexander Schust (7) ITN 6,0
Union Suben 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Alexander Schust (9) ITN 6,0
Union Suben 1
Oliver Neiss (8) ITN 5,5
Tobias Pankratz (11) ITN 6,1
UTC Esternberg 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Friedl (6) ITN 5,4
Philipp Mayer (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Alexander Schust (9) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Alexander Schust (9) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (13) ITN 6,7
Union Suben 1
Reinhard Eder (9) ITN 6,9
Florian Koller (10) ITN 7,0
TV Taufkirchen/Pram 2
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Reinhard Schriefl (7) ITN 5,9
Manfred Brunnbauer (20) ITN 7,7
UTC Esternberg 3
Alexander Schust (1) ITN 6,0
Felix Bieringer (18) ITN 7,3
Union Suben 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Thomas Schmalzer (6) ITN 6,0
Michael Schmöller (7) ITN 6,2
ATSV Schärding 2
Alexander Schust (4) ITN 6,0
Stefan Hörmandinger (8) ITN 6,7
Union Suben 2
2:6, 6:7 anzeigen