Zum Inhalt springen

Stanislav Tsarevski OÖTV

Lizenznummer 395762
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1976)
Verein TC Eigenheim (40990)
ITN Austria Spielstärke 4,322
ÖTV Rangliste (Senioren) 280

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:10 16:19 41:29

Sommer 2019, TC Eigenheim (40990)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
TC Eigenheim 1
Dominic Haslhofer (2) ITN 4,4
SC Tragwein/Kamig 1
3:6, 6:0, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Harald Wenko (2) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
TC Eigenheim 1
6:3, 5:7, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2019 15:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
TC Eigenheim 1
Hannes Ahammer (6) ITN 4,7
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
6:0, 6:4 anzeigen

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.05.2019 16:00 Jörg Mauhart (1) ITN 3,2
ÖTB TV Urfahr 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
TC Eigenheim 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
TC Eigenheim 1
Martin Kaufmann (6) ITN 4,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
David Windischhofer (1) ITN 4,1
Martin Thurnn (5) ITN 5,0
SC Tragwein/Kamig 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Radim Drmota (1) ITN 3,2
Bernd Wahlmüller (3) ITN 4,1
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2019 15:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
Manuel Längauer (6) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Hannes Ahammer (6) ITN 4,7
Felix Göttfert (12) ITN 5,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
7:5, 6:2 anzeigen

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.05.2019 16:00 Jörg Mauhart (1) ITN 3,2
Peter Nader (4) ITN 4,2
ÖTB TV Urfahr 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
Rainer Doppelmair (5) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,3
Florian Ebner (4) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Martin Kaufmann (6) ITN 4,5
Jürgen Pankratz (13) ITN 5,1
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 1:6 anzeigen