Zum Inhalt springen

Stanislav Tsarevski OÖTV

Lizenznummer 395762
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1976)
Verein TC Eigenheim (40990)
ITN Austria Spielstärke 4,523
ÖTV Rangliste (Senioren) 284

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:19 20:26 47:45

Sommer 2019, TC Eigenheim (40990)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:12 6:10 10:22

Einzel Sommer 2019

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Markus Manz (4) ITN 4,0
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Claus Meyer (3) ITN 3,9
ASKÖ TC Plesching 1
6:2, 3:6, 10:12 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Stefan Reitinger (4) ITN 4,6
ESV Wels 2
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:3, 0:6, 7:10 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Roland Scheinecker (2) ITN 3,9
ESV Westbahn Linz 1
6:7, 3:6 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Ingo Neumüller (1) ITN 2,4
ULTV Linz 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Hannes Pühringer (2) ITN 3,1
Union Stein&Co Mauthausen 1
4:6, 1:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Jörg Mauhart (1) ITN 3,5
ÖTB TV Urfahr 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Martin Kaufmann (6) ITN 4,5
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Tennisverein Kronast 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Manfred Wildner (4) ITN 3,8
ÖTB TV Urfahr 3
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
2:6, 7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Thomas Fruhmann (6) ITN 4,5
SV Gallneukirchen 2
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Thomas Mader (3) ITN 3,8
UTC Scherb Rainbach 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Dominic Haslhofer (2) ITN 4,2
SC Tragwein/Kamig 1
3:6, 6:0, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Harald Wenko (2) ITN 3,7
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:3, 5:7, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2019 15:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Hannes Ahammer (6) ITN 4,8
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren35 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Martin Reichör (1) ITN 3,4
Michael Zwicker (8) ITN 4,4
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Manuel Reisinger (1) ITN 4,0
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (5) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Claus Meyer (3) ITN 3,9
Philipp Meyer (5) ITN 4,0
ASKÖ TC Plesching 1
7:5, 5:7, 7:10 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Jörg Korntner (3) ITN 4,4
Robert Jandl (10) ITN 5,7
ESV Wels 2
Manuel Reisinger (1) ITN 4,0
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
1:6, 6:7 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Manuel Reisinger (1) ITN 4,0
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
TC Eigenheim 1
Andreas Sigmund (1) ITN 3,7
Roland Scheinecker (2) ITN 3,9
ESV Westbahn Linz 1
2:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Christian Leitner (3) ITN 3,8
Robert Kremer (8) ITN 4,8
ULTV Linz 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
7:5, 6:7, 9:11 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Hannes Pühringer (2) ITN 3,1
Paul Leitner (4) ITN 3,4
Union Stein&Co Mauthausen 1
0:6, 4:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Jörg Mauhart (1) ITN 3,5
Peter Nader (4) ITN 4,4
ÖTB TV Urfahr 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Rainer Doppelmair (5) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Florian Ebner (4) ITN 4,4
TC Eigenheim 1
Martin Kaufmann (6) ITN 4,5
Jürgen Pankratz (13) ITN 4,8
TV Taufkirchen/Pram 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Rene Weidinger (7) ITN 5,3
Tennisverein Kronast 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (6) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (5) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Raphael Goldfuhs (12) ITN 4,4
Armin Poehlmann (11) ITN 4,5
ÖTB TV Urfahr 3
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Claus Meyer (2) ITN 3,9
Philipp Meyer (3) ITN 4,0
DSG Union Gutau 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (4) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (4) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
Peter Rudelstorfer (5) ITN 4,3
Mario Markus (8) ITN 4,9
SV Gallneukirchen 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Tomas Hajek (2) ITN 3,1
Christoph Kreindl (5) ITN 3,8
UTC Scherb Rainbach 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
2:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
David Windischhofer (1) ITN 4,2
Martin Thurnn (5) ITN 5,0
SC Tragwein/Kamig 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Radim Drmota (1) ITN 3,1
Bernd Wahlmüller (3) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Walter Sieberer (3) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2019 15:00 Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,5
Manuel Längauer (6) ITN 4,6
TC Eigenheim 1
Hannes Ahammer (6) ITN 4,8
Felix Göttfert (12) ITN 5,7
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
7:5, 6:2 anzeigen