Zum Inhalt springen

Balasz Fonai OÖTV

Lizenznummer 391142
Nationalität HUN
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein UTC St. Martin im Innkreis (40326)
ITN Austria Spielstärke 7,436

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:2 4:4 11:6

Sommer 2020, UTC St. Martin im Innkreis (40326)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 2:4 8:5

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Balasz Fonai (9) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 3
Michael Schröckeneder (4) ITN 6,5
UTC St. Florian/Inn 3
6:4, 2:6, 6:3 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Balasz Fonai (10) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 3
Thomas Witzmann (7) ITN 7,4
UTC Eggerding 1
6:3, 4:6, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Balasz Fonai (9) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 3
Klaus Bernauer (11) ITN 8,3
Union Suben 2
6:7, 6:0, 6:3 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Reinhard Eder (14) ITN 7,7
TV Taufkirchen/Pram 3
Balasz Fonai (9) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 3
4:6, 0:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Balasz Fonai (9) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 3
Sebastian Egger (9) ITN 7,2
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
5:7, 6:7 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Balasz Fonai (14) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 2
Markus Loher (14) ITN 10,0
TC Ort 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Balasz Fonai (14) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 2
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Balasz Fonai (9) ITN 7,4
Thomas Mayr-Fussl (15) ITN 8,8
UTC St. Martin im Innkreis 3
Michael Schröckeneder (4) ITN 6,5
Daniel Spitzenberger (5) ITN 6,5
UTC St. Florian/Inn 3
2:6, 2:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Balasz Fonai (10) ITN 7,4
Martin Koller (12) ITN 9,1
UTC St. Martin im Innkreis 3
Roland Helm (1) ITN 6,9
Thomas Witzmann (7) ITN 7,4
UTC Eggerding 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Balasz Fonai (9) ITN 7,4
Thomas Mayr-Fussl (16) ITN 8,8
UTC St. Martin im Innkreis 3
Christian Karl (4) ITN 7,1
Sebastian Karl (18) ITN 8,2
Union Suben 2
5:7, 7:6, 7:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Helmut Bauer (17) ITN 8,3
Luca Schauer (31) ITN 10,3
TV Taufkirchen/Pram 3
Balasz Fonai (9) ITN 7,4
Thomas Mayr-Fussl (17) ITN 8,8
UTC St. Martin im Innkreis 3
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Balasz Fonai (9) ITN 7,4
Thomas Mayr-Fussl (17) ITN 8,8
UTC St. Martin im Innkreis 3
Thomas Wiesner (7) ITN 7,4
David Reisegger (8) ITN 7,8
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
6:2, 7:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:30 Marc Kluft (8) ITN 7,3
Balasz Fonai (14) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 2
Herwig Fischer (2) ITN 6,1
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
3:6, 6:1, 10:12 anzeigen