Zum Inhalt springen

Maja Dokudowicz OÖTV

Lizenznummer 386763
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2007)
Verein ATV Tennis Andorf (40285)
ITN Austria Spielstärke 9,707
ÖTV Rangliste (Jugend) 452

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:9 5:8 12:17

Sommer 2022, ATV Tennis Andorf (40285)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 0:0 1:2

Einzel Sommer 2022

Damen Hobby 8,5 West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.08.2022 15:00 Maja Dokudowicz (6) ITN 9,7
ATV Tennis Andorf 1
Marianne Unger (13) ITN 10,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Fr, 08.07.2022 15:00 Sabrina Höllinger (1) ITN 8,3
Union Vichtenstein 1
Maja Dokudowicz (6) ITN 9,7
ATV Tennis Andorf 1
6:1, 6:3 anzeigen

Damen Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 08:30 Maja Dokudowicz (8) ITN 9,7
ATV Tennis Andorf 1
Christina Simson (17) ITN 9,6
TC Promotech Mattighofen 2
1:6, 6:2, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Sommer 2022, Mittelschule Andorf (49067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:2 3:3

Einzel Sommer 2022

Wilson Schulcup Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 08:30 Hanna Schuster (5) ITN 8,5
BG/BRG Schärding 1
Maja Dokudowicz (11) ITN 9,7
MS Andorf 1
6:3, 6:4 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 19.04.2022 09:00 Maja Dokudowicz (11) ITN 9,7
MS Andorf 1
Sophie Wipplinger (4) ITN 10,2
MS Obernberg 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 19.04.2022 09:00 Julia Breit (9) ITN 9,9
MS Schardenberg 1
Maja Dokudowicz (11) ITN 9,7
MS Andorf 1
1:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Wilson Schulcup Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 08:30 Maja Dokudowicz (11) ITN 9,7
Jana Friedl (14) ITN 10,1
MS Andorf 1
Paul Wimroither (5) ITN 9,0
Julius Scharinger (9) ITN 9,5
BG/BRG Ried 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 08:30 Philipp Baminger (2) ITN 5,7
Hanna Schuster (5) ITN 8,5
BG/BRG Schärding 1
Timo Heinzl (4) ITN 9,2
Maja Dokudowicz (11) ITN 9,7
MS Andorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 19.04.2022 09:00 Noah Bauer (3) ITN 8,4
Julia Breit (9) ITN 9,9
MS Schardenberg 1
Jakob Mittermayr (1) ITN 5,6
Maja Dokudowicz (11) ITN 9,7
MS Andorf 1
3:6, 3:6 anzeigen