Zum Inhalt springen

Alexander Obrenovic OÖTV

Lizenznummer 382308
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1992)
Verein Tennis-SPG Bad Ischl (44028)
ITN Austria Spielstärke 6,505

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:5 11:5 23:10

Sommer 2019, Tennis-SPG Bad Ischl (44028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Patrick Reisenberger (19) ITN 7,6
TC Generali Bad Goisern 1
Alexander Obrenovic (16) ITN 6,7
Tennis-SPG Bad Ischl 3
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Christian Ehrenberger (15) ITN 7,5
TC Traunkirchen 2
Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Tennis-SPG Bad Ischl 5
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Michael Wonschina (10) ITN 6,4
SPG Ebensee 2
6:2, 6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Peter Adamec (5) ITN 7,4
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Tennis-SPG Bad Ischl 5
6:3, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Philipp Marx (14) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gerhard Matuschek (4) ITN 5,3
Patrick Reisenberger (19) ITN 7,6
TC Generali Bad Goisern 1
Laurent Guilhamélou-Sempé (9) ITN 5,2
Alexander Obrenovic (16) ITN 6,7
Tennis-SPG Bad Ischl 3
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Christian Ehrenberger (15) ITN 7,5
Marco Ohler (22) ITN 8,6
TC Traunkirchen 2
Christian Höllwerth (2) ITN 5,9
Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Tennis-SPG Bad Ischl 5
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Manuel Unterberger (15) ITN 8,3
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Michael Wonschina (10) ITN 6,4
Franz Heissl jun. (11) ITN 6,7
SPG Ebensee 2
4:6, 7:5, 10:8 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Peter Adamec (5) ITN 7,4
Thomas Gamsjäger (7) ITN 7,6
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Manuel Unterberger (14) ITN 8,3
Tennis-SPG Bad Ischl 5
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Alexander Obrenovic (6) ITN 6,7
Manuel Unterberger (14) ITN 8,3
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Michael Stadler (4) ITN 6,4
Xaver Unterberger (14) ITN 7,6
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:4, 6:0 anzeigen