Zum Inhalt springen

Dieter Stockinger OÖTV

Lizenznummer 83029
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein ASKÖ Kleinmünchen (40978)
ITN Austria Spielstärke 6,388

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:45 60:42 105:87

Sommer 2019, ASKÖ Kleinmünchen (40978)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:8 9:1 10:9

Einzel Sommer 2019

Herren45 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Dieter Stockinger (6) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
Peter Gall (4) ITN 6,1
ASKÖ Hörsching 1
6:4, 1:6, 8:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Wolfgang Puchner (5) ITN 5,5
ASKÖ Marchtrenk 1
Dieter Stockinger (6) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
4:6, 6:4, 12:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Dieter Stockinger (5) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
Axel Cabela (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Dieter Stockinger (7) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
Gerhard Gruber (4) ITN 6,1
SC Cagitz Rutzing 1
3:6, 6:2, 10:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Gregor Stadler (6) ITN 6,0
SV Wilhering 1
Dieter Stockinger (8) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Christian Hörmanseder (13) ITN 6,6
SPG Haid/Ansfelden 1
Dieter Stockinger (6) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
6:3, 2:6, 13:11 anzeigen

Herren 2. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Filip Spehar (3) ITN 5,2
ASKÖ TC Auwiesen 1
Dieter Stockinger (5) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Rainer Baierl (13) ITN 6,4
UTC Lentia 1
Dieter Stockinger (10) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
6:2, 2:6, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Burndorfer (14) ITN 6,0
ESV Westbahn Linz 2
Dieter Stockinger (10) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
5:7, 6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Gaisberger (4) ITN 5,3
Philip Deutsch (13) ITN 7,4
TC Steyregg 1
Pero Bjelobrk (4) ITN 5,2
Dieter Stockinger (11) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Luka Miskic (9) ITN 6,1
Nico Oboril (23) ITN 7,8
UTC Lentia 1
Dieter Stockinger (10) ITN 6,4
Daniel Brandstätter (13) ITN 6,5
ASKÖ Kleinmünchen 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Dieter Stockinger (6) ITN 6,4
Hermann Haider (8) ITN 6,5
ASKÖ Kleinmünchen 1
Gerhard Gruber (8) ITN 6,8
Michael Rappl (10) ITN 6,8
ASKÖ Hörsching 1
7:6, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Andreas Brandstetter (4) ITN 5,4
Harald Lirk (11) ITN 7,4
ASKÖ Marchtrenk 1
Dieter Stockinger (6) ITN 6,4
Günther Berger (11) ITN 7,3
ASKÖ Kleinmünchen 1
6:2, 2:6, 9:11 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Dieter Stockinger (5) ITN 6,4
Pero Bjelobrk (3) ITN 5,2
ASKÖ Kleinmünchen 1
Hubert Zehetner (4) ITN 5,0
Axel Cabela (6) ITN 5,3
UTC Linz DSG 1
6:4, 4:6, 4:10 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Günter Hammer (1) ITN 4,9
Dieter Stockinger (7) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
Thomas Klaffenböck (1) ITN 5,1
Siegfried Humenberger (6) ITN 6,1
SC Cagitz Rutzing 1
4:6, 6:1, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Anton Kehrer (2) ITN 5,2
Hannes Peherstorfer (3) ITN 5,5
SV Wilhering 1
Pero Bjelobrk (4) ITN 5,2
Dieter Stockinger (8) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Günter Hammer (1) ITN 4,9
Dieter Stockinger (8) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
Gernot Stelzer (1) ITN 4,8
Klaus Stelzer (7) ITN 6,1
Post SV Linz 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Robert Kaar (7) ITN 6,6
Christian Hörmanseder (13) ITN 6,6
SPG Haid/Ansfelden 1
Pero Bjelobrk (4) ITN 5,2
Dieter Stockinger (6) ITN 6,4
ASKÖ Kleinmünchen 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Otto Oberlechner (7) ITN 6,1
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
Dieter Stockinger (5) ITN 6,4
Rene Thorsten Bilous (9) ITN 6,6
ASKÖ Kleinmünchen 2
5:7, 5:7 anzeigen