Zum Inhalt springen

Peter Haider OÖTV

Lizenznummer 82921
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1977)
Verein ASKÖ Enns (40960)
ITN Austria Spielstärke 6,869

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:79 73:81 142:160

Sommer 2022, ASKÖ Enns (40960)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:8 6:7 12:15

Einzel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.08.2022 15:00 Peter Haider (1) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
Rainer Weilguny (1) ITN 7,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 15.07.2022 15:00 Georg Birklbauer (1) ITN 7,2
ASKÖ Waldegg Linz 1
Peter Haider (1) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
6:7, 4:6 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Peter Haider (1) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
Thomas Zweimüller (6) ITN 7,0
SPG Langenstein/Mauthausen 1
4:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Gerald Kernstock (10) ITN 7,7
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Peter Haider (1) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Peter Haider (1) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
Jürgen Wiesinger (5) ITN 8,1
ETV Enns 1874 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Peter Haider (5) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
Markus Klimesch (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Hermann Pröll (1) ITN 5,3
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
Peter Haider (4) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Alexander Rohrer (1) ITN 5,1
ATC VB Steinholz Scharten 1
Peter Haider (2) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Peter Haider (2) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
Christoph Pumberger (2) ITN 4,9
TC Alharting 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michael Bräuer (2) ITN 4,4
TC machsport Pucking 1
Peter Haider (3) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Jörg Kriechbaum (5) ITN 6,9
ASKÖ Marchtrenk 3
Peter Haider (3) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
6:4, 3:6, 3:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 04.07.2022 17:00 Michael Forstner (5) ITN 7,5
ETV Enns 1874 1
Peter Haider (7) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Stefan Bauernfeind (11) ITN 6,9
SPG Langenstein/Mauthausen 2
Peter Haider (7) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Peter Haider (8) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
Lorenz Auer (21) ITN 8,2
Union TC St. Florian 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.07.2022 15:00 Florian Pledereder (6) ITN 7,8
Klaus Seyerlehner (11) ITN 8,3
ASKÖ Waldegg Linz 1
Peter Haider (1) ITN 6,9
Jürgen Gusenleitner (6) ITN 7,9
ASKÖ Enns 1
4:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Peter Haider (1) ITN 6,9
Jürgen Wagner (11) ITN 9,2
ASKÖ Enns 1
Jürgen Wiesinger (5) ITN 8,1
Mario Eidinger (9) ITN 8,6
ETV Enns 1874 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Peter Haider (5) ITN 6,9
Robert Berger (8) ITN 7,4
ASKÖ Enns 2
Mario Reininger (1) ITN 5,0
Markus Klimesch (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Tobias Rosenauer (4) ITN 6,4
Karolj Miklos (13) ITN 8,4
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
Peter Haider (4) ITN 6,9
Fabio Landerl (16) ITN 8,8
ASKÖ Enns 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Markus Rohrer (6) ITN 6,0
Hans Peter Hackl (9) ITN 6,6
ATC VB Steinholz Scharten 1
Peter Haider (2) ITN 6,9
Cem Ercan (5) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Peter Haider (2) ITN 6,9
Gerald Neubauer (14) ITN 8,4
ASKÖ Enns 2
Christoph Pumberger (2) ITN 4,9
Stephan Danner (17) ITN 7,3
TC Alharting 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Daniel Steinmaßl (4) ITN 5,8
Rene Szegedi (6) ITN 6,2
TC machsport Pucking 1
Peter Haider (3) ITN 6,9
Markus Voglmair (14) ITN 8,2
ASKÖ Enns 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Jörg Kriechbaum (5) ITN 6,9
Boris Paffen (7) ITN 6,7
ASKÖ Marchtrenk 3
Peter Haider (3) ITN 6,9
Jürgen Gusenleitner (9) ITN 7,9
ASKÖ Enns 2
6:2, 6:4 anzeigen

Herren35 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 17:00 Günter Schober (5) ITN 6,9
Peter Haider (7) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
Martin Peer (2) ITN 6,3
Gregor Raml (3) ITN 6,8
UTC GEBOL Asten 2
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 14.06.2022 17:00 Reinhard Holzweber (4) ITN 6,6
Peter Haider (5) ITN 6,9
ASKÖ Enns 2
Markus Klinger (4) ITN 5,8
Manuel Reisinger (5) ITN 6,2
SPG Langenstein/Mauthausen 2
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Peter Haider (6) ITN 6,9
Robert Berger (9) ITN 7,4
ASKÖ Enns 2
Christoph Riepl (2) ITN 7,6
Rainer Weilguny (3) ITN 7,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
4:6, 6:3, 6:10 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Robert Kaufmann (13) ITN 7,1
Niclas Eder (17) ITN 9,1
SPG Langenstein/Mauthausen 2
Peter Haider (7) ITN 6,9
Gerald Neubauer (16) ITN 8,4
ASKÖ Enns 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Thomas Mitterer (3) ITN 5,3
Peter Haider (8) ITN 6,9
ASKÖ Enns 1
Fabian Gutjahr (19) ITN 8,4
Lorenz Auer (21) ITN 8,2
Union TC St. Florian 1
6:3, 6:4 anzeigen