Zum Inhalt springen

Stefan Kaltenbrunner OÖTV

Lizenznummer 381041
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1976)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 6,906

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:13 9:13 17:26

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:6 2:12

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Nico Schwarzgruber (2) ITN 5,5
TSV St. Marienkirchen 2
Stefan Kaltenbrunner (6) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:30 Stefan Kaltenbrunner (6) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 3
Hans Peter Adlmanninger (3) ITN 3,9
Tennisverein Schärding 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Stefan Kaltenbrunner (6) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 3
Gerhard Schmid (5) ITN 6,2
VTV Rainbach 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Rudolf Scholl (4) ITN 6,5
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Stefan Kaltenbrunner (5) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 3
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,5
UTC Schardenberg 1
Stefan Kaltenbrunner (5) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Stefan Kaltenbrunner (5) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 3
Hansi Wallner (2) ITN 5,7
ATV Tennis Andorf 2
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Stefan Kaltenbrunner (12) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Nico Schwarzgruber (2) ITN 5,5
Ingmar Dollereder (11) ITN 7,1
TSV St. Marienkirchen 2
Stefan Kaltenbrunner (6) ITN 6,9
Daniel Sekot (19) ITN 8,2
TV Taufkirchen/Pram 3
7:5, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 09:30 Stefan Kaltenbrunner (6) ITN 6,9
Franz Jodlbauer (13) ITN 7,6
TV Taufkirchen/Pram 3
Andy Hanus (4) ITN 4,1
Stefan Breinbauer (5) ITN 4,3
Tennisverein Schärding 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Stefan Kaltenbrunner (6) ITN 6,9
Bernhard Bauer (21) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
Gerhard Schmid (5) ITN 6,2
Markus Steinhofer (7) ITN 6,3
VTV Rainbach 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Alois Hellwagner (6) ITN 6,7
Roman Mayböck (8) ITN 6,4
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Stefan Kaltenbrunner (5) ITN 6,9
Franz Jodlbauer (13) ITN 7,6
TV Taufkirchen/Pram 3
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,5
Rainer Burgholzer (6) ITN 7,5
UTC Schardenberg 1
Stefan Kaltenbrunner (5) ITN 6,9
Franz Jodlbauer (13) ITN 7,6
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Stefan Kaltenbrunner (5) ITN 6,9
Franz Jodlbauer (14) ITN 7,6
TV Taufkirchen/Pram 3
Hansi Wallner (2) ITN 5,7
Michael Slaby (3) ITN 4,9
ATV Tennis Andorf 2
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:30 Reinhard Eder (8) ITN 6,9
Stefan Kaltenbrunner (12) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Christoph Schwendinger (9) ITN 7,6
Lucas Ringer (17) ITN 9,3
UTC Altschwendt 1
6:0, 6:2 anzeigen