Zum Inhalt springen

Maximilian Rinner OÖTV

Lizenznummer 375220
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein UTC St. Florian/Inn (41150)
ITN Austria Spielstärke 8,769

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:20 21:15 41:35

Sommer 2021, UTC St. Florian/Inn (41150)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 0:6 0:13

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 09:00 Maximilian Rinner (16) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 2
Tim Madl (14) ITN 8,2
UTC Wernstein 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Maximilian Rinner (21) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
Gabriel Fischer (10) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Maximilian Rinner (21) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Maximilian Rinner (20) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
Andreas Strehler (11) ITN 7,5
UTC Engelhartszell 1
6:1, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Maximilian Rinner (20) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
Alexander Penzinger (11) ITN 6,8
UTC Brunnenthal 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Ingmar Dollereder (12) ITN 7,8
TSV St. Marienkirchen 2
Maximilian Rinner (20) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Maximilian Rinner (20) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
Markus Sprenger (16) ITN 8,1
Union Suben 2
6:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 09:00 Holger Danner (14) ITN 7,0
Maximilian Rinner (16) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 2
Michael Stadler (2) ITN 5,5
Tim Madl (14) ITN 8,2
UTC Wernstein 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
Maximilian Rinner (16) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 2
Gerhard Dullinger (11) ITN 7,1
Marcel Dullinger (17) ITN 7,1
UTC Esternberg 2
4:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Maximilian Rinner (21) ITN 8,8
Benjamin Ranftl (23) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 3
Wolfgang Selle (7) ITN 6,4
Jakob Baminger (16) ITN 7,5
UTC Hamedinger Kopfing 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Stefan Gaderbauer (8) ITN 6,9
Lukas Danecker (16) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Michael Bruneder (17) ITN 8,5
Maximilian Rinner (21) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
7:5, 6:0 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Maximilian Rinner (20) ITN 8,8
Julian Reschenhofer (26) ITN 9,3
UTC St. Florian/Inn 3
Roland Fent (6) ITN 6,5
Stefan Auinger (14) ITN 8,4
UTC Engelhartszell 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,5
Maximilian Rinner (20) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 3
Fabian Schuster (3) ITN 4,6
Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,7
UTC Brunnenthal 2
2:6, 2:6 anzeigen