Zum Inhalt springen

Johanna Corciova WTV

Lizenznummer 373842
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 8,572
ÖTV Rangliste (Jugend) 119

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:7 13:4 22:11

Sommer Jugend 2019, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 9:1 15:5

Einzel Sommer Jugend 2019

Mädchen U13 Play-Off LLA1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Johanna Corciova (2) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Georgina Pustelnik (1) ITN 7,4
Pötzleinsdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Johanna Corciova (2) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Anna Lorenzetti (1) ITN 8,3
Wr. Athletiksport Club 1
2:4, 3:4 anzeigen

Play Off LLA U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Johanna Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
Felix Strasser (1) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
3:4, 4:0, 10:4 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Johanna Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
Jonas Berger (1) ITN 9,9
TC Essling 1
2:4, 4:2, 10:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Hubertus Umdasch (2) ITN 9,7
Pötzleinsdorf 2
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
4:3, 2:4, 10:3 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Stephan Csöngei (5) ITN 9,7
TC Wienerberger 2
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 0:4 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Johanna Corciova (2) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Victoria Schob (2) ITN 10,0
Perchtoldsdorfer TK 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Mimi Thomseth (2) ITN 8,1
Pötzleinsdorf 1
Johanna Corciova (2) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 3:4, 10:6 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Johanna Corciova (2) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Julia Kanellos (2) ITN 10,1
Wiener Park Club 1
4:1, 4:0 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Johanna Corciova (4) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Valerie Strakeljahn (4) ITN 10,1
ASVÖ SC Wien 1
4:0, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Mädchen U13 Play-Off LLA1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Johanna Corciova (2) ITN 8,4
Laura Jankovic (3) ITN 9,2
TC Kaiserebersdorf 1
Georgina Pustelnik (1) ITN 7,4
Mimi Thomseth (2) ITN 8,1
Pötzleinsdorf 1
2:4, 3:4 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Johanna Corciova (2) ITN 8,4
Laura Jankovic (3) ITN 9,2
TC Kaiserebersdorf 1
Lina Schenk (2) ITN 8,8
Yara Kandlbinder (3) ITN 9,6
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:1 anzeigen

Play Off LLA U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Solomia Pynda (7) ITN 10,0
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 2
Felix Strasser (1) ITN 10,0
Matwey Beroev (7) ITN 10,2
Vienna Football-Club 1
4:3, 4:0 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Lucas Werzi (3) ITN 9,9
Konstantin Kronberger (1) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
Solomia Pynda (7) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Hubertus Umdasch (2) ITN 9,7
Frederik Scheer (7) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
Solomia Pynda (7) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 4:3, 3:10 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Stephan Csöngei (5) ITN 9,7
Noah Brunner (6) ITN 10,0
TC Wienerberger 2
Johanna Corciova (3) ITN 9,9
Solomia Pynda (7) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 3:4 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 7,8
Johanna Corciova (2) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Marie Degen (5) ITN 9,8
unbekannt / wird nachgenannt
Perchtoldsdorfer TK 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Johanna Corciova (2) ITN 8,4
Laura Jankovic (3) ITN 9,2
TC Kaiserebersdorf 1
Julia Kanellos (2) ITN 10,1
Lilly Eller (3) ITN 10,0
Wiener Park Club 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 05.05.2019 13:00 Edina Zukic (1) ITN 9,5
Anna Kotchetkov (2) ITN 9,9
Altmannsdorfer TC 1
Lea Sabadi (1) ITN 7,8
Johanna Corciova (2) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Lea Sabadi (3) ITN 7,8
Johanna Corciova (4) ITN 8,4
TC Kaiserebersdorf 1
Lisa Pscheidl (1) ITN 9,5
Valerie Strakeljahn (4) ITN 10,1
ASVÖ SC Wien 1
4:1, 4:0 anzeigen