Zum Inhalt springen

David Schreiner OÖTV

Lizenznummer 366215
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein ITW Wasserbetten Union Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 8,739

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:13 15:14 34:27

Sommer 2019, ITW Wasserbetten Union Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Christian Walter (23) ITN 9,5
SKK Sportclub Kammer 3
David Schreiner (13) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 David Schreiner (13) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Kilian Viertbauer (31) ITN 8,8
SPG Ebensee 3
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Dominik Altmann (22) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Raffael Rathner (12) ITN 7,6
WSV Volksbank Scharnstein 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Sebastian Treml (18) ITN 8,8
TV Pinsdorf 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Theo Posch (10) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
6:4, 2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Günther Illy (21) ITN 8,9
Christian Walter (23) ITN 9,5
SKK Sportclub Kammer 3
David Schreiner (13) ITN 8,7
Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Dominik De Gregorio (5) ITN 7,0
David Schreiner (13) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (22) ITN 8,5
Tobias Leibetseder (33) ITN 9,2
SPG Ebensee 3
3:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Felix Ebner (19) ITN 8,9
Dominik Altmann (22) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
David Schreiner (14) ITN 8,7
Theo Schmid (16) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Dominik De Gregorio (5) ITN 7,0
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Klaus Schachhuber (5) ITN 6,8
Eugen Schellnast (6) ITN 6,9
WSV Volksbank Scharnstein 1
6:4, 1:6, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Praher (12) ITN 8,7
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Markus Eder (10) ITN 7,4
Sebastian Treml (18) ITN 8,8
TV Pinsdorf 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Tobias Posch (8) ITN 8,2
Theo Posch (10) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
David Schreiner (14) ITN 8,7
Daniel Praxl (15) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen