Zum Inhalt springen

Marcel Strickroth OÖTV

Lizenznummer 359597
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1996)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 1,810

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:3 17:5 36:8

Sommer 2020, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2020

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Marco Pansi (2) ITN 2,0
ÖTB TV Urfahr 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 David Weber (4) ITN 2,5
UTC Fischer Ried 1
Marcel Strickroth (4) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Marcel Strickroth (4) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Sebastian Hagn (5) ITN 2,6
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Marcel Strickroth (4) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Manuel Hirtl (4) ITN 2,6
UTC Altenberg 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 David Pamminger (1) ITN 1,8
SV Gallneukirchen 1
Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Markus Habringer (4) ITN 2,7
UTC Baumgartenberg 1
6:1, 3:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Helmut Fellner (3) ITN 2,4
ASKÖ TC Wels 1
Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
7:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
Christian Schallmeiner (6) ITN 2,4
ASKÖ Steyrermühl 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ÖTB TV Urfahr 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Moritz Stöger (7) ITN 2,6
Lorenz Sattlegger (17) ITN 4,9
UTC Fischer Ried 1
Marcel Strickroth (4) ITN 1,8
Jochen Danzer (18) ITN 3,9
ASKÖ Steyrermühl 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Florian Walcher (3) ITN 1,7
Marcel Strickroth (4) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Marko Krickovic (4) ITN 2,0
Ron Heger (8) ITN 3,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Florian Walcher (3) ITN 1,7
Marcel Strickroth (4) ITN 1,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Manuel Hirtl (4) ITN 2,6
Clemens Hirtl (8) ITN 3,3
UTC Altenberg 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 David Pamminger (1) ITN 1,8
Benjamin Schürz (4) ITN 2,5
SV Gallneukirchen 1
Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
Florian Walcher (4) ITN 1,7
ASKÖ Steyrermühl 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
Marco Grafinger (15) ITN 3,1
ASKÖ Steyrermühl 1
Andreas Temper (8) ITN 3,7
Felix Pöschl (11) ITN 4,8
UTC Baumgartenberg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christian Lacher (4) ITN 2,4
Bernhard Wieand (5) ITN 2,4
ASKÖ TC Wels 1
Marcel Strickroth (3) ITN 1,8
Florian Walcher (5) ITN 1,7
ASKÖ Steyrermühl 1
4:6, 2:6 anzeigen