Zum Inhalt springen

Stefan Tischler OÖTV

Lizenznummer 358468
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1983)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 7,232

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:16 9:14 16:30

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Tischler (10) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Strehler (9) ITN 7,7
UTC Engelhartszell 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Stefan Tischler (4) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
Thomas Kasbauer (6) ITN 8,0
UTC Schardenberg 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Stefan Tischler (4) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
Günther Heinzl (1) ITN 6,0
ATV Tennis Andorf 4
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Tim Madl (4) ITN 6,3
UTC Wernstein 2
Stefan Tischler (4) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Stefan Tischler (4) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
Johannes Gradinger (2) ITN 7,3
Union Vichtenstein 1
6:1, 4:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Lukas Jodlbauer (7) ITN 6,2
Stefan Tischler (10) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Wallner (2) ITN 6,4
Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Stefan Tischler (4) ITN 7,2
Anton Gruber (5) ITN 7,7
TV Taufkirchen/Pram 2
Thomas Kasbauer (6) ITN 8,0
Christian Leitner (7) ITN 8,3
UTC Schardenberg 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Stefan Tischler (4) ITN 7,2
Anton Gruber (5) ITN 7,7
TV Taufkirchen/Pram 2
Günther Heinzl (1) ITN 6,0
Timo Heinzl (31) ITN 9,4
ATV Tennis Andorf 4
7:5, 5:7, 10:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Christoph Denk (2) ITN 6,6
Tim Madl (4) ITN 6,3
UTC Wernstein 2
Alexander (B) Schauer (1) ITN 5,9
Stefan Tischler (4) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Alexander (B) Schauer (1) ITN 5,9
Stefan Tischler (4) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 2
Daniel Haidinger (1) ITN 6,7
Bernd Karner (3) ITN 7,1
Union Vichtenstein 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen