Zum Inhalt springen

Stefan Tischler OÖTV

Lizenznummer 358468
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 7,274

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:9 3:11 7:20

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 0:5 1:9

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:30 Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
Stefan Breinbauer (5) ITN 4,3
Tennisverein Schärding 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Wallner (5) ITN 6,4
Union St. Ägidi 1
Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Roman Mayböck (8) ITN 6,4
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Christian Breit (4) ITN 6,7
UTC Schardenberg 1
Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
6:1, 1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
Stefan Sperl (10) ITN 6,6
ATV Tennis Andorf 2
4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:30 Stefan Tischler (11) ITN 7,3
Stefan Reiterer (17) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 3
Bernd Wagenbichler (14) ITN 6,8
Bösl Alexander (15) ITN 7,2
Tennisverein Schärding 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Wallner (5) ITN 6,4
Reinhold Koller (9) ITN 7,0
Union St. Ägidi 1
Stefan Tischler (11) ITN 7,3
Franz Jodlbauer (13) ITN 7,6
TV Taufkirchen/Pram 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Rudolf Scholl (4) ITN 6,5
Marcel Hummenberger (10) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Felix Engertsberger (7) ITN 6,8
Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 18:00 Manuel Bauer (1) ITN 5,0
Michael Wallner (9) ITN 7,2
UTC Schardenberg 1
Florian Koller (4) ITN 7,0
Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
6:2, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Anton Gruber (9) ITN 7,3
Stefan Tischler (11) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 3
Paul Sonnleitner (6) ITN 6,6
Stefan Sperl (10) ITN 6,6
ATV Tennis Andorf 2
3:6, 6:7 anzeigen