Zum Inhalt springen

Damjan Kremenovic OÖTV

Lizenznummer 338998
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 7,027

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:24 20:21 41:45

Sommer 2021, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 1:7 2:14

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Lorenz Glossauer (12) ITN 6,5
ASKÖ Froschberg 1
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Lukas Geßl (18) ITN 6,2
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Klemens Knödlstorfer (17) ITN 7,2
UTC Linz DSG 2
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
3:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Volker Zierhut (11) ITN 5,9
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Mario Tschautscher (20) ITN 6,5
ESV Westbahn Linz 2
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:3, 5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Simon Leitner (16) ITN 6,3
ULTV Linz 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Luka Ignjatovic (14) ITN 7,3
Post SV Linz 2
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
2:6, 7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Patrick Baier (8) ITN 5,5
UTC Lentia 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Jakob Tronegger (10) ITN 6,0
Lorenz Glossauer (12) ITN 6,5
ASKÖ Froschberg 1
Niklas Hofbauer (10) ITN 6,7
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Filip Spehar (3) ITN 4,7
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Paul Felfer (10) ITN 4,9
Maximilian Lainer (14) ITN 5,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Simon Fragner (11) ITN 5,6
Axel Cabela (8) ITN 5,5
UTC Linz DSG 2
Filip Spehar (3) ITN 4,7
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Filip Spehar (3) ITN 4,7
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Klemens Leimhofer (2) ITN 4,9
Christian Deinhofer (9) ITN 5,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Florian Burndorfer (6) ITN 4,8
Manuel Aichlseder (19) ITN 6,2
ESV Westbahn Linz 2
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Christian Leitner (2) ITN 3,8
Simon Leitner (16) ITN 6,3
ULTV Linz 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Marc Swersina (9) ITN 5,9
Klemens Freudenthaler (10) ITN 5,9
Post SV Linz 2
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:0, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Niklas Hofbauer (9) ITN 6,7
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Patrick Baier (8) ITN 5,5
Nico Oboril (15) ITN 7,2
UTC Lentia 1
2:6, 2:6 anzeigen