Zum Inhalt springen

Robert Peham OÖTV

Lizenznummer 329043
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein UTC Hofkirchen/Trattnach (44083)
ITN Austria Spielstärke 7,856

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:10 4:9 15:19

Sommer 2019, UTC Hofkirchen/Trattnach (44083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:2 5:6

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Robert Peham (8) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
David Höller (22) ITN 9,0
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Robert Peham (8) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Max Müller (10) ITN 8,3
UTC Weibern 3
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Albert Lettner (9) ITN 6,4
UTC Rottenbach 1
Robert Peham (7) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Robert Peham (7) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Florian Möseneder (11) ITN 6,6
UTC Haag am Hausruck 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Stefan Iglseder (7) ITN 7,8
SV Bangerl Schlüßlberg 2
Robert Peham (7) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
6:1, 7:5 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Robert Peham (13) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
Julian Panhölzl (29) ITN 9,5
UTC Neukirchen am Walde 2
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Gabriel Meindlhumer (16) ITN 7,2
URTC Prambachkirchen 1
Robert Peham (12) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
6:1, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Robert Peham (8) ITN 7,9
Karl Hörmandinger (13) ITN 9,1
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Union Sedda Bad Schallerbach 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Harald Linseder (3) ITN 7,6
Robert Peham (8) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Elias Roitinger (7) ITN 7,4
Gerhard Bruckmüller (11) ITN 8,2
UTC Weibern 3
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Robert Schweighofer (4) ITN 7,2
Robert Peham (13) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
Julian Panhölzl (29) ITN 9,5
Daniel Ferihumer (28) ITN 9,6
UTC Neukirchen am Walde 2
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Christian Brunner (11) ITN 6,4
Gabriel Meindlhumer (16) ITN 7,2
URTC Prambachkirchen 1
Wolfgang Schrödl (2) ITN 6,4
Robert Peham (12) ITN 7,9
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
6:1, 7:5 anzeigen