Zum Inhalt springen

Holger Danner OÖTV

Lizenznummer 338413
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein UTC St. Florian/Inn (41150)
ITN Austria Spielstärke 6,961

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:23 36:25 71:48

Sommer 2021, UTC St. Florian/Inn (41150)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:6 5:7 9:13

Einzel Sommer 2021

Herren Hobby 6,5 West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.08.2021 15:00 Roland Helm (4) ITN 7,2
UTC Eggerding 1
Holger Danner (4) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 2
3:6, 6:0, 6:10 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Harald Schiffecker (4) ITN 7,6
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
Holger Danner (4) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 2
6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Holger Danner (4) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 2
Johannes Schaurecker (14) ITN 8,9
TSV St. Marienkirchen 2
7:5, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 09:00 Holger Danner (14) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 2
Stefan Zauner (5) ITN 6,5
UTC Wernstein 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Holger Danner (11) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
Wolfgang Selle (7) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Holger Danner (11) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Holger Danner (11) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
Roland Fent (6) ITN 6,5
UTC Engelhartszell 1
7:6, 1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Niklas Goldberger (9) ITN 7,4
TV Rainbach 1
Holger Danner (12) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
5:7, 6:3, 6:7 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Jonas Dollereder (8) ITN 6,6
TSV St. Marienkirchen 2
Holger Danner (12) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Holger Danner (12) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
Klaus Bernauer (15) ITN 8,2
Union Suben 2
6:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Hobby 6,5 West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.08.2021 15:00 Hannes Tomandl (13) ITN 8,3
David Dullinger (18) ITN 8,6
UTC Eggerding 1
Holger Danner (4) ITN 7,0
Martin Weich (10) ITN 8,6
UTC St. Florian/Inn 2
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Roland Bubestinger (10) ITN 8,9
Markus Wurmhöringer (12) ITN 9,0
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
Michael Bruneder (8) ITN 8,5
Holger Danner (4) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 2
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Holger Danner (4) ITN 7,0
Michael Bruneder (9) ITN 8,5
UTC St. Florian/Inn 2
Johannes Schaurecker (14) ITN 8,9
Walter Fasthuber (17) ITN 8,7
TSV St. Marienkirchen 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Alexander Penzinger (2) ITN 6,8
Stefan Moser (8) ITN 7,6
UTC Brunnenthal 1
Holger Danner (5) ITN 7,0
Michael Bruneder (12) ITN 8,5
UTC St. Florian/Inn 2
2:5, 0:0 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 09:00 Holger Danner (14) ITN 7,0
Maximilian Rinner (16) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 2
Michael Stadler (2) ITN 5,5
Tim Madl (14) ITN 8,2
UTC Wernstein 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 09:30 Roland Krivec (1) ITN 5,1
Michael Wallner (2) ITN 6,0
UTC Esternberg 3
Harald Haslehner (7) ITN 6,5
Holger Danner (11) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Harald Haslehner (6) ITN 6,5
Holger Danner (11) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
Manfred Fischer (5) ITN 6,4
Gabriel Fischer (10) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:4, 1:6, 8:10 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Stefan Fuchs (1) ITN 5,8
Florian Engertsberger (2) ITN 5,8
TV Taufkirchen/Pram 2
Harald Haslehner (6) ITN 6,5
Holger Danner (11) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
7:5, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Franz Dichtl (10) ITN 6,3
Holger Danner (11) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
Herbert Ruder (5) ITN 6,5
Richard Königseder (10) ITN 7,3
UTC Engelhartszell 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Christian Zarbl (2) ITN 5,5
Dominik Schreiner (8) ITN 7,1
TV Rainbach 1
Daniel Spitzenberger (6) ITN 6,4
Holger Danner (12) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Holger Danner (12) ITN 7,0
Michael Bruneder (19) ITN 8,5
UTC St. Florian/Inn 3
Alexander Penzinger (11) ITN 6,8
Karl Gieler (14) ITN 7,4
UTC Brunnenthal 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,5
Holger Danner (12) ITN 7,0
UTC St. Florian/Inn 3
Klaus Bernauer (15) ITN 8,2
Sebastian Karl (14) ITN 8,0
Union Suben 2
6:3, 6:1 anzeigen