Zum Inhalt springen

Karl-Heinz Russ OÖTV

Lizenznummer 57383
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1959)
Verein USC Attergau (41046)
ITN Austria Spielstärke 7,650

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
71:86 86:80 157:166

Sommer 2021, USC Attergau (41046)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:4 6:7

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Ehrenfried Eder (14) ITN 8,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Karl-Heinz Russ (23) ITN 7,7
USC Attergau 3
6:4, 7:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Gerhard Mayr (14) ITN 9,3
UTC Pfaffing 1
Karl-Heinz Russ (17) ITN 7,7
USC Attergau 2
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Karl-Heinz Russ (17) ITN 7,7
USC Attergau 2
Erich Breckner (10) ITN 8,8
SV Raika Munderfing 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Karl-Heinz Russ (16) ITN 7,7
USC Attergau 2
Helmut Waldhör (5) ITN 7,4
UTC Schlatt 1
4:6, 0:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 22.06.2021 17:00 Karl-Heinz Russ (16) ITN 7,7
USC Attergau 2
Reinhard Weidinger (1) ITN 5,0
UTC Raika Regau 2
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Ehrenfried Eder (14) ITN 8,2
Helmut Posch (17) ITN 9,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Andreas Hirsch (18) ITN 7,8
Karl-Heinz Russ (23) ITN 7,7
USC Attergau 3
3:6, 0:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Kurt Voglhuber (7) ITN 8,0
Franz Xaver Pötzelsberger (15) ITN 9,4
UTC Pfaffing 1
Hermann Wenger-Oehn (9) ITN 6,8
Karl-Heinz Russ (17) ITN 7,7
USC Attergau 2
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Hermann Wenger-Oehn (9) ITN 6,8
Karl-Heinz Russ (17) ITN 7,7
USC Attergau 2
Christian Grassegger (3) ITN 6,4
Erich Breckner (10) ITN 8,8
SV Raika Munderfing 1
6:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Fr, 09.07.2021 15:00 Thomas Seyringer (8) ITN 7,6
Günther Steinacker (13) ITN 8,7
SKK Sportclub Kammer 2
Hermann Wenger-Oehn (9) ITN 6,8
Karl-Heinz Russ (17) ITN 7,7
USC Attergau 2
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Hermann Wenger-Oehn (8) ITN 6,8
Karl-Heinz Russ (16) ITN 7,7
USC Attergau 2
Günter Schauwetter (10) ITN 7,1
Andreas Gundolf (11) ITN 6,8
TC Braunau 2
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 15:00 Michael Weiss (6) ITN 7,3
Konrad Hörhager (8) ITN 7,8
UTC Ungenach 1
Hermann Wenger-Oehn (8) ITN 6,8
Karl-Heinz Russ (16) ITN 7,7
USC Attergau 2
7:6, 2:6, 10:3 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Reinhold Geister (15) ITN 7,6
Karl-Heinz Russ (16) ITN 7,7
USC Attergau 2
Herbert Vogl (4) ITN 6,9
Helmut Waldhör (5) ITN 7,4
UTC Schlatt 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 22.06.2021 17:00 Karl-Heinz Russ (16) ITN 7,7
Ronnie Luft (17) ITN 7,9
USC Attergau 2
Markus Hamader (6) ITN 6,7
Herbert Bauer (7) ITN 6,8
UTC Raika Regau 2
3:6, 4:6 anzeigen

Sommer 2021, UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:2 4:5

Einzel Sommer 2021

Herren60 Landesliga Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 26.07.2021 16:00 Karl-Heinz Russ (6) ITN 7,7
UTC Pfaffing 1
Herbert Bauer (4) ITN 7,7
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mo, 21.06.2021 16:00 Karl-Heinz Russ (7) ITN 7,7
UTC Pfaffing 1
Manfred Sammer (5) ITN 7,6
UTC Lambach 1
6:1, 1:3 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Karl-Heinz Russ (7) ITN 7,7
UTC Pfaffing 1
Robert Diesner (5) ITN 7,3
SV Forelle Steyr 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Klaus Angerer (3) ITN 7,8
TC Grün Weiß Steyr 1
Karl-Heinz Russ (7) ITN 7,7
UTC Pfaffing 1
7:6, 6:1 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 19.07.2021 16:00 Christian Jungwirth (1) ITN 6,8
TV Pinsdorf 1
Karl-Heinz Russ (2) ITN 7,7
UTC Pfaffing 2
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren60 Landesliga Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 26.07.2021 16:00 Karl-Heinz Russ (6) ITN 7,7
Kurt Voglhuber (8) ITN 8,0
UTC Pfaffing 1
Walter Kienast (2) ITN 7,0
Herbert Bauer (4) ITN 7,7
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
7:5, 2:6, 10:8 anzeigen
Mo, 12.07.2021 16:00 Johann Eisenknapp (2) ITN 6,6
Roland Schichl (11) ITN 7,6
Tennis Aurachkirchen 1
Günther Kapeller (3) ITN 6,9
Karl-Heinz Russ (7) ITN 7,7
UTC Pfaffing 1
4:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Mo, 14.06.2021 16:00 Manfred Sturm (2) ITN 6,8
Wolfgang Billinger (5) ITN 7,3
TC Raika Aurach am Hongar 1
Günther Kapeller (3) ITN 6,9
Karl-Heinz Russ (7) ITN 7,7
UTC Pfaffing 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 19.07.2021 16:00 Christian Jungwirth (1) ITN 6,8
Kurt Schiller (2) ITN 6,9
TV Pinsdorf 1
Karl-Heinz Russ (2) ITN 7,7
Franz Xaver Pötzelsberger (11) ITN 9,4
UTC Pfaffing 2
7:5, 6:2 anzeigen