Zum Inhalt springen

Stefan Breit OÖTV

Lizenznummer 60747
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1970)
Verein UTC Esternberg (40302)
ITN Austria Spielstärke 7,267

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:43 45:41 75:84

Sommer 2022, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:5 3:11

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:30 Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Jochen Schütze (6) ITN 6,5
Tennisverein Schärding 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
UTC Lambrechten 1
Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Vincent Gottwald (8) ITN 6,3
Union Suben 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Thomas Moser (3) ITN 6,3
TC Ort 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Andreas Ketteler (11) ITN 7,6
UTC Hamedinger Kopfing 3
Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
4:6, 5:7 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Gilbert Goldberger (2) ITN 5,7
TV Rainbach 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Philipp Mayer (5) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Stefan Breit (14) ITN 7,3
UTC Esternberg 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:30 Stefan Breit (10) ITN 7,3
Ali Samadi (16) ITN 7,4
UTC Esternberg 3
Peter Rabl (7) ITN 6,7
Bernd Wagenbichler (12) ITN 7,5
Tennisverein Schärding 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Wolfgang Ecker (2) ITN 5,9
Florian Will (4) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
Stefan Breit (10) ITN 7,3
Helmut Schwendinger (29) ITN 8,6
UTC Esternberg 3
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Gerhard Dullinger (8) ITN 7,1
Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Bernd Schlöderer (7) ITN 6,7
Markus Sprenger (14) ITN 7,9
Union Suben 2
1:6, 6:4, 10:12 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Roland Krivec (1) ITN 5,2
Stefan Breit (10) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Oliver Wagner (2) ITN 5,6
Thomas Moser (3) ITN 6,3
TC Ort 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Fritz Hamedinger (14) ITN 8,1
Johannes Baminger (20) ITN 9,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
Stefan Breit (10) ITN 7,3
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
1:6, 2:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Stefan Breit (10) ITN 7,3
Ali Samadi (17) ITN 7,4
UTC Esternberg 3
Christian Zarbl (1) ITN 5,3
Dominik Schreiner (5) ITN 6,7
TV Rainbach 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Jürgen Reisinger (1) ITN 4,4
Stefan Bichler (3) ITN 4,5
ATSV Schärding 1
Oliver Neiss (5) ITN 5,6
Stefan Breit (14) ITN 7,3
UTC Esternberg 2
6:1, 6:3 anzeigen