Zum Inhalt springen

Sabine Rosenauer OÖTV

Lizenznummer 337932
Geschlecht Weiblich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein TK Altmünster (41044)
ITN Austria Spielstärke 8,755

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:30 6:21 18:51

Sommer 2019, TK Altmünster (41044)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:7 1:6 5:13

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Rommy Berent (14) ITN 9,2
TC Gmunden 1903 2
6:4, 6:7, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Paula Laubichler (5) ITN 7,9
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Sonja Haider (7) ITN 7,7
Tennis-SPG Bad Ischl 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gabriele Aigner (3) ITN 7,6
TC Generali Bad Goisern 1
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Celina Barzal (8) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,9
TK Altmünster 1
7:6, 4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Ursula Mattischek (3) ITN 8,0
USC Attergau 2
0:6, 6:4, 1:6 anzeigen

Damen45 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Doris Priesner (5) ITN 9,3
TC Kirchdorf 1
Sabine Rosenauer (2) ITN 8,9
TK Altmünster 1
1:6, 6:1, 10:7 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Anita Kaufmann (5) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
6:1, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Sabine Rosenauer (2) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Claudia Kreuzhuber (1) ITN 6,8
UTC Rüstorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Sabine Rosenauer (2) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Martha Schmedler (3) ITN 7,9
UTC Gampern 1
7:5, 1:6, 5:10 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Paula Eisenknapp (5) ITN 8,5
Tennis Aurachkirchen 2
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
3:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
Meike Hauser (5) ITN 9,0
TK Altmünster 1
Magdalena Mayr (7) ITN 8,1
Camille Rapp (18) ITN 9,6
TC Gmunden 1903 2
6:4, 6:7, 5:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Petra Harringer (7) ITN 8,6
Katharina Loidl (12) ITN 9,2
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
Julia Huber (15) ITN 9,8
TK Altmünster 1
6:7, 6:3, 10:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Barbara Helm (1) ITN 8,4
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Annika Mikenda (11) ITN 8,9
Julia Haslauer (18) ITN 9,8
Tennis-SPG Bad Ischl 2
6:3, 7:6 anzeigen

Damen45 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Karin Grall (3) ITN 9,0
Doris Priesner (5) ITN 9,3
TC Kirchdorf 1
Barbara Helm (1) ITN 8,4
Sabine Rosenauer (2) ITN 8,9
TK Altmünster 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Martina Füreder (3) ITN 8,4
Anita Kaufmann (5) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
Barbara Helm (2) ITN 8,4
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Beatrix Kronawettleitner (1) ITN 8,9
Sabine Rosenauer (2) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Claudia Kreuzhuber (1) ITN 6,8
Margarethe Niesner (8) ITN 10,0
UTC Rüstorf 1
7:6, 0:6, 8:10 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Margret Dirnstorfer (4) ITN 9,0
Maria Spiegel (7) ITN 9,6
Tennis Aurachkirchen 2
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
Susanne Eisl (15) ITN 9,8
TK Altmünster 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen