Zum Inhalt springen

Sabine Rosenauer OÖTV

Lizenznummer 337932
Geschlecht Weiblich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein TK Altmünster (41044)
ITN Austria Spielstärke 8,811

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:31 7:22 21:53

Sommer 2020, TK Altmünster (41044)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 5:4 10:8

Einzel Sommer 2020

Damen45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Roswitha Rudelstorfer (11) ITN 10,3
UTC Grieskirchen 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 20.07.2020 16:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Helga Sturm (5) ITN 9,1
Tennis Aurachkirchen 2
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Irene Kellermayr (4) ITN 8,9
UTC Raika Regau 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 13:00 Elfriede Staufer (5) ITN 8,5
USC Attergau 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
5:7, 6:2, 7:5 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Petra Pesendorfer (4) ITN 8,9
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Tina Hillinger (8) ITN 7,8
Tennis Aurachkirchen 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Brigitte Kapeller (4) ITN 8,6
UTC Rüstorf 1
6:7, 5:7 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Greta Gattol (17) ITN 9,8
TC Gmunden 1903 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Gabi Reisenbichler (6) ITN 9,4
TV Pinsdorf 1
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Karin Maier (3) ITN 8,6
Erika Brauneis (5) ITN 9,4
UTC Grieskirchen 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Andrea Radler (9) ITN 9,5
TK Altmünster 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mo, 20.07.2020 16:00 Barbara Helm (2) ITN 8,8
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Helga Sturm (5) ITN 9,1
Paula Eisenknapp (4) ITN 8,8
Tennis Aurachkirchen 2
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Andrea Stöger (5) ITN 9,4
Christina Wimmer (6) ITN 9,3
SPG Gunskirchen 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Andrea Radler (10) ITN 9,5
TK Altmünster 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Andrea Radler (10) ITN 9,5
TK Altmünster 1
Margit Longin (6) ITN 9,3
Barbara Reiter (9) ITN 9,8
TC Lenzing 2
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Irene Kellermayr (4) ITN 8,9
Anita Kaufmann (6) ITN 9,1
UTC Raika Regau 1
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Andrea Radler (10) ITN 9,5
TK Altmünster 1
7:6, 6:3 anzeigen

Damen Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Karin Neuhuber (6) ITN 9,2
TK Altmünster 1
Petra Harringer (2) ITN 8,3
Petra Pesendorfer (4) ITN 8,9
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Tina Hillinger (8) ITN 7,8
Verena Littringer (12) ITN 8,2
Tennis Aurachkirchen 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Sarah Nussbaumer (15) ITN 9,6
TK Altmünster 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Greta Gattol (17) ITN 9,8
Julia Dirisamer (22) ITN 9,7
TC Gmunden 1903 2
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
Elisabeth Hinterhölzl (8) ITN 9,3
TK Altmünster 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Barbara Helm (1) ITN 8,8
Sabine Rosenauer (4) ITN 8,8
TK Altmünster 1
Susanne Oprava (1) ITN 8,1
Magdalena Grill (8) ITN 9,4
TV Pinsdorf 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen