Zum Inhalt springen

Marion Braumann OÖTV

Lizenznummer 61864
Geschlecht Weiblich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 6,291

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:26 60:29 139:55

Sommer 2019, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:3 11:4

Einzel Sommer 2019

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Simone Beutelmayr (1) ITN 6,7
UTC Grieskirchen 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
UTC Raab 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
UTC Raab 1
Julia Riepl (7) ITN 6,7
UTC Fischer Ried 3
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Silke Gruber (1) ITN 7,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
UTC Raab 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
UTC Raab 1
Anna-Maria Bachinger (1) ITN 7,0
UTC Weibern 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Daniela Rohrsdorfer (1) ITN 6,8
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
UTC Raab 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
UTC Raab 1
Birgit Kramny (1) ITN 7,5
TC Raika Alkoven 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 05.05.2019 14:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
UTC Raab 1
Ernestine Schwarz (1) ITN 5,6
UTC St. Martin im Innkreis 1
6:3, 3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Theresa Söllinger (4) ITN 7,4
Silvia Rick (5) ITN 7,5
UTC Grieskirchen 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
Elena Wesner (5) ITN 8,8
UTC Raab 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
Ingrid Lindlbauer (4) ITN 8,2
UTC Raab 1
Julia Riepl (7) ITN 6,7
Nina Mathis (16) ITN 8,8
UTC Fischer Ried 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Vanessa Reindl (2) ITN 7,5
Agnes Tischler (3) ITN 7,7
TV Taufkirchen/Pram 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
Hermine Schmid (3) ITN 8,1
UTC Raab 1
6:4, 2:6, 10:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
Hermine Schmid (3) ITN 8,1
UTC Raab 1
Anna-Maria Bachinger (1) ITN 7,0
Carina Ortbauer (2) ITN 6,8
UTC Weibern 1
3:6, 6:2, 10:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Tina Hofinger (3) ITN 7,2
Johanna Petershofer (4) ITN 7,4
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
Hermine Schmid (3) ITN 8,1
UTC Raab 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
Manuela Vogetseder (2) ITN 7,9
UTC Raab 1
Birgit Kramny (1) ITN 7,5
Petra Mistlberger (4) ITN 7,7
TC Raika Alkoven 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Doris Huemer (3) ITN 7,4
Elke Rohrer (5) ITN 7,8
ATC VB Steinholz Scharten 1
Marion Braumann (1) ITN 6,3
Hermine Schmid (3) ITN 8,1
UTC Raab 1
6:1, 3:6, 6:10 anzeigen
So, 05.05.2019 14:00 Marion Braumann (1) ITN 6,3
Elena Wesner (5) ITN 8,8
UTC Raab 1
Ernestine Schwarz (1) ITN 5,6
Astrid Lechner (3) ITN 7,6
UTC St. Martin im Innkreis 1
3:6, 2:6 anzeigen