Zum Inhalt springen

Jochen Stockinger OÖTV

Lizenznummer 60742
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1974)
Verein UTC Esternberg (40302)
ITN Austria Spielstärke 7,347
ÖTV Rangliste (Senioren) 1644

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:54 38:49 72:103

Sommer 2022, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:5 5:9

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 David Dullinger (9) ITN 7,5
UTC Eggerding 1
Jochen Stockinger (12) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Wolfgang Ecker (2) ITN 5,9
UTC Lambrechten 1
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Markus Sprenger (14) ITN 7,9
Union Suben 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Philipp Schwarzgruber (5) ITN 6,2
TSV St. Marienkirchen 2
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
6:4, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Martin Doblinger (13) ITN 7,8
UTC Hamedinger Kopfing 3
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
3:6, 6:2, 5:7 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Markus Steinhofer (3) ITN 6,2
TV Rainbach 1
7:6, 2:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 13:00 Jochen Stockinger (15) ITN 7,3
UTC Esternberg 2
Philipp Baminger (12) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Gerald Puttinger (3) ITN 6,6
David Dullinger (9) ITN 7,5
UTC Eggerding 1
Reinhard Schriefl (7) ITN 6,6
Jochen Stockinger (12) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Sebastian Ecker (1) ITN 4,6
Rene Laher (3) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
Philipp Wallner (15) ITN 7,8
UTC Esternberg 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Reinhard Schriefl (5) ITN 6,6
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Vincent Gottwald (8) ITN 6,3
Union Suben 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Wolfgang Koller (6) ITN 6,3
Manuel Knoll (14) ITN 7,6
TSV St. Marienkirchen 2
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
Markus Reischl (32) ITN 9,1
UTC Esternberg 3
6:7, 6:4, 10:7 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Fritz Hamedinger (14) ITN 8,1
Johannes Baminger (20) ITN 9,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
Stefan Breit (10) ITN 7,3
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
1:6, 2:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Oliver Neiss (2) ITN 5,6
Jochen Stockinger (13) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
Gilbert Goldberger (2) ITN 5,7
Markus Steinhofer (3) ITN 6,2
TV Rainbach 1
6:4, 7:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 13:00 Oliver Neiss (6) ITN 5,6
Jochen Stockinger (15) ITN 7,3
UTC Esternberg 2
Dominic Haderer (6) ITN 5,9
Philipp Baminger (12) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 2:6 anzeigen