Zum Inhalt springen

Manfred Sturm OÖTV

Lizenznummer 57538
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1957)
Verein TC Raika Aurach am Hongar (41050)
ITN Austria Spielstärke 6,744

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:58 61:63 130:121

Sommer 2020, TC Raika Aurach am Hongar (41050)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:4 3:7

Einzel Sommer 2020

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.07.2020 17:00 Manfred Sturm (6) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Gerhard Hochrainer (6) ITN 6,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
2:6, 5:7 anzeigen

Herren60 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 13.07.2020 16:00 Manfred Sturm (4) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Kurt Trauner (8) ITN 6,5
Welser Turnverein 1862 1
2:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Mo, 06.07.2020 16:00 Manfred Sturm (4) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Wolfgang Steinbichl (3) ITN 7,0
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mi, 01.07.2020 14:30 Fritz Strasser (3) ITN 6,5
UTC Lambach 1
Manfred Sturm (4) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Manfred Sturm (4) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Hermann Stöttner (6) ITN 6,7
SPG Haid/Ansfelden 1
6:7, 6:3, 9:11 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.07.2020 17:00 Manfred Sturm (6) ITN 6,7
Dieter Daxner (7) ITN 6,6
TC Raika Aurach am Hongar 1
Helmut Breinstampf (5) ITN 6,6
Gerhard Hochrainer (6) ITN 6,4
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:2, 7:6 anzeigen

Herren60 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 13.07.2020 16:00 Johann Schachinger (2) ITN 6,4
Manfred Sturm (4) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Franz Steiner (2) ITN 6,4
Kurt Trauner (8) ITN 6,5
Welser Turnverein 1862 1
2:6, 6:7 anzeigen
Mo, 06.07.2020 16:00 Johann Schachinger (2) ITN 6,4
Manfred Sturm (4) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Hans Bart (1) ITN 6,5
Wolfgang Prat (6) ITN 7,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 01.07.2020 14:30 Engelbert Huber (1) ITN 5,2
Peter Famler (2) ITN 6,2
UTC Lambach 1
Manfred Sturm (4) ITN 6,7
Wolfgang Billinger (6) ITN 6,9
TC Raika Aurach am Hongar 1
7:5, 6:2 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Wilhelm Hüttenmeyr (2) ITN 6,6
Manfred Sturm (4) ITN 6,7
TC Raika Aurach am Hongar 1
Ernst Leutgeweger (1) ITN 5,6
Gerhard Winkler (3) ITN 5,7
SPG Haid/Ansfelden 1
1:6, 1:6 anzeigen