Zum Inhalt springen

Christopher Lechner OÖTV

Lizenznummer 62383
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 5,419

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:78 133:71 245:149

Sommer 2019, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:4 2:9

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Stefan Pankratz (12) ITN 5,3
UTC Esternberg 1
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Klaus Kirchberger (12) ITN 5,0
Welser Turnverein 1862 3
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
Günther Huber (5) ITN 4,3
TSV St. Marienkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Florian Reinhart (9) ITN 4,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Thomas Söllinger (7) ITN 4,3
UTC Grieskirchen 1
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
5:3, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
Gerhard Reich (12) ITN 4,3
UTC Fischer Ried 2
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Torsten Grüblinger (10) ITN 4,5
Stefan Pankratz (12) ITN 5,3
UTC Esternberg 1
Martin Kaufmann (3) ITN 4,5
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
2:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Koblinger (8) ITN 4,6
Markus Kaltseis (9) ITN 4,7
Welser Turnverein 1862 3
Martin Kaufmann (3) ITN 4,5
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 2:6, 11:13 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
TV Taufkirchen/Pram 1
Sebastian Huber (2) ITN 3,9
Michael Fichtinger (3) ITN 3,9
TSV St. Marienkirchen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Andreas Hermüller (5) ITN 3,5
Florian Reinhart (9) ITN 4,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Christopher Lechner (5) ITN 5,3
Lukas Jodlbauer (18) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christopher Lechner (5) ITN 5,3
Florian Engertsberger (10) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Martin Haunfellner (7) ITN 3,8
Leon Großbötzl (16) ITN 5,5
UTC Fischer Ried 2
4:6, 1:6 anzeigen