Zum Inhalt springen

Alexander Bergsmann OÖTV

Lizenznummer 58179
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1975)
Verein Tennisclub Reindlmühl (41099)
ITN Austria Spielstärke 5,372

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:87 110:70 199:157

Sommer 2006, UTC Gschwandt (41072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2006

Herren Bezirksklasse B Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 13:00 Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
Christian Gruber (11) ITN 0,0
TC Gmunden 1903 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.06.2006 13:00 Robert Ebner (8) ITN 0,0
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 17.06.2006 13:00 Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
Christoph Abermann (2) ITN 0,0
Tennis Aurachkirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.05.2006 13:00 Peter Leitner (1) ITN 0,0
USC Attergau 1
Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
2:6, 6:3, 6:7 anzeigen
Sa, 20.05.2006 13:00 Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
Christian Bliem (2) ITN 0,0
TC Mondsee 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2006 13:00 Gerd Simmel (1) ITN 0,0
ASKÖ Ebensee 1
Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2006

Herren Bezirksklasse B Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 13:00 Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
Christoph Groiss (20) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
Roman Richter (12) ITN 0,0
Markus Pesendorfer (14) ITN 0,0
TC Gmunden 1903 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 24.06.2006 13:00 Helmut Höpoltseder (11) ITN 0,0
Stefan Höpoltseder (12) ITN 0,0
ASKÖ Steyrermühl Papier 2
Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
Gerald Kaltenbrunner (8) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 17.06.2006 13:00 Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
Martin Engert (4) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
Christoph Abermann (2) ITN 0,0
Bernhard Steindl (6) ITN 0,0
Tennis Aurachkirchen 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 27.05.2006 13:00 Peter Leitner (1) ITN 0,0
Christian Götzendorfer (2) ITN 0,0
USC Attergau 1
Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
Ewald Derflinger (2) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
6:3, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 20.05.2006 13:00 Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
Jochen Danzer (22) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
Gunter Graf (3) ITN 0,0
Florian Metzger (4) ITN 0,0
TC Mondsee 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2006 13:00 Manfred Leibetseder (2) ITN 0,0
Erwin Leibetseder (3) ITN 0,0
ASKÖ Ebensee 1
Alexander Bergsmann (1) ITN 0,0
Gerald Kaltenbrunner (8) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
6:2, 6:4 anzeigen