Zum Inhalt springen

Elina Engler OÖTV

Lizenznummer 309438
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein ASKÖ Marchtrenk (41081)
ITN Austria Spielstärke 8,095

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:35 37:29 79:64

Sommer 2020, ASKÖ Marchtrenk (41081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:1 7:4

Einzel Sommer 2020

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
Katrin Hosinger (8) ITN 8,8
TVN Traun 1
1:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Daniela Beutelmayr (6) ITN 7,8
UTC Grieskirchen 1
Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
Susanne Part (7) ITN 7,9
UTC St. Florian/Inn 1
1:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Petra Augustin (7) ITN 8,0
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
6:3, 2:6, 7:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
Johanna Kibler (9) ITN 9,9
UTC Weibern 1
6:1, 6:2 anzeigen

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:30 Elina Engler (5) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 3
Anastasia Dzinic (7) ITN 7,1
ASKÖ TC Wels 2
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Larissa Mayer (6) ITN 7,1
Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
Bettina Gschaider (6) ITN 8,5
Katrin Hosinger (8) ITN 8,8
TVN Traun 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Emma Kaltenböck (8) ITN 8,7
Hanna Beutelmayr (10) ITN 9,5
UTC Grieskirchen 1
Elina Engler (11) ITN 8,1
Tatjana Matejka (12) ITN 8,3
ASKÖ Marchtrenk 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Larissa Mayer (7) ITN 7,1
Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
Sonja Koglek (3) ITN 7,2
Gerlinde Weishaupt (4) ITN 7,2
UTC St. Florian/Inn 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Stephanie Brunner (5) ITN 6,5
Elina Engler (11) ITN 8,1
ASKÖ Marchtrenk 2
Carina Ortbauer (1) ITN 6,7
Jessica Premrou (5) ITN 8,8
UTC Weibern 1
6:1, 4:6, 10:8 anzeigen

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:30 Elina Engler (5) ITN 8,1
Anna Eisemann (8) ITN 8,8
ASKÖ Marchtrenk 3
Anastasia Dzinic (7) ITN 7,1
Lena Kubicka (12) ITN 8,7
ASKÖ TC Wels 2
0:6, 3:6 anzeigen