Zum Inhalt springen

David Hackl OÖTV

Lizenznummer 308759
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein UTC Raika Sattledt (41101)
ITN Austria Spielstärke 6,077

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:35 23:53 73:88

Sommer 2020, UTC Raika Sattledt (41101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Andreas Forstner (18) ITN 7,5
UTC Neuhofen 1
David Hackl (11) ITN 6,1
UTC Raika Sattledt 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Klaus Ziermayr (7) ITN 7,2
ATSV Steinbach-Grünburg 3
David Hackl (5) ITN 6,1
UTC Raika Sattledt 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 10:00 Vinzenz Gabriel (30) ITN 9,0
UTC Wartberg/Krems 2
David Hackl (5) ITN 6,1
UTC Raika Sattledt 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:30 David Hackl (5) ITN 6,1
UTC Raika Sattledt 2
Thomas Fischer (2) ITN 6,0
TC Kirchdorf 3
5:7, 6:2, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Markus Rittmannsberger (2) ITN 6,5
SPG Micheldorf / Klaus 3
David Hackl (5) ITN 6,1
UTC Raika Sattledt 2
5:7, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 David Hackl (5) ITN 6,1
UTC Raika Sattledt 2
Hubert Bruckner (10) ITN 7,1
SV Molln 3
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Klaus Ziermayr (7) ITN 7,2
Sebastian Frumosu (30) ITN 10,3
ATSV Steinbach-Grünburg 3
David Hackl (5) ITN 6,1
Philipp Mühlgrabner (15) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 10:00 Paul Baumgartinger (33) ITN 9,2
Leonard Gabriel (35) ITN 9,4
UTC Wartberg/Krems 2
David Hackl (5) ITN 6,1
Michael Henzinger (19) ITN 9,8
UTC Raika Sattledt 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:30 David Hackl (5) ITN 6,1
Daniel Bräuer (10) ITN 7,6
UTC Raika Sattledt 2
Thomas Fischer (2) ITN 6,0
Paul-Michael Grall (4) ITN 6,5
TC Kirchdorf 3
2:6, 6:4, 9:11 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Markus Rittmannsberger (2) ITN 6,5
Peter Spitzbarth (13) ITN 7,7
SPG Micheldorf / Klaus 3
David Hackl (5) ITN 6,1
Philipp Mühlgrabner (16) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 2
2:6, 6:1, 10:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 David Hackl (5) ITN 6,1
Daniel Bräuer (10) ITN 7,6
UTC Raika Sattledt 2
Günther Steiner (15) ITN 8,2
Janis Pernold (19) ITN 8,9
SV Molln 3
6:2, 6:3 anzeigen