Zum Inhalt springen

Ralph Schmid OÖTV

Lizenznummer 74198
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1959)
Verein UTC Lentia (40986)
ITN Austria Spielstärke 6,287

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:55 40:57 107:112

Sommer 2019, UTC Lentia (40986)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:3 6:5

Einzel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
UTC Lentia 2
Horst Baumberger (1) ITN 6,5
Sportunion Pasching 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
UTC Lentia 2
Robert Freudenstein (7) ITN 7,0
ASKÖ Kleinmünchen 2
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Herren45 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 15:00 Ralph Schmid (7) ITN 6,3
UTC Lentia 1
Klemens Weißenberger (4) ITN 5,1
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
5:6, 0:0 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.05.2019 15:30 Franz Petschner (2) ITN 6,5
TC Raika Alkoven 1
Ralph Schmid (1) ITN 6,3
UTC Lentia 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
UTC Lentia 1
Otto Scherzer (1) ITN 6,1
TC Union Leonding 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
UTC Lentia 1
Hermann Baumgartner (3) ITN 6,4
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
Walter Sturm (12) ITN 7,8
UTC Lentia 2
Ewald Lausecker (2) ITN 6,5
Manfred Schellnast (7) ITN 7,4
Sportunion Pasching 2
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
Herbert Steininger (5) ITN 7,2
UTC Lentia 2
Robert Freudenstein (7) ITN 7,0
Günther Berger (9) ITN 7,2
ASKÖ Kleinmünchen 2
5:7, 1:6 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.05.2019 15:30 Josef Bayer (3) ITN 7,2
Wilfried Scharfmüller (14) ITN 8,4
TC Raika Alkoven 1
Ralph Schmid (1) ITN 6,3
Friedrich Glück (10) ITN 8,1
UTC Lentia 1
6:1, 5:7, 8:10 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
Ernst Glasner (2) ITN 6,9
UTC Lentia 1
Otto Scherzer (1) ITN 6,1
Günther Jaksch (2) ITN 6,6
TC Union Leonding 1
0:6, 4:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Ralph Schmid (1) ITN 6,3
Ernst Glasner (2) ITN 6,9
UTC Lentia 1
Hermann Auer (4) ITN 6,9
Josef Haselsteiner (5) ITN 6,9
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:7, 6:1, 10:8 anzeigen