Zum Inhalt springen

Leon Großbötzl OÖTV

Lizenznummer 307091
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2004)
Verein UTC Fischer Ried (40355)
ITN Austria Spielstärke 5,229

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:24 52:22 101:46

Sommer 2019, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 3:0 6:0

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:30 Andreas Schöberl (7) ITN 6,6
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
Leon Großbötzl (4) ITN 5,2
UTC Fischer Ried 3
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Robert Herlbauer (2) ITN 5,6
UTC Burgkirchen 1
Leon Großbötzl (4) ITN 5,2
UTC Fischer Ried 3
1:6, 4:6 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Felix Engertsberger (16) ITN 7,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Leon Großbötzl (16) ITN 5,2
UTC Fischer Ried 2
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:30 Bernhard Andorfer (2) ITN 5,4
Thomas Ehrschwendtner (11) ITN 7,6
UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
Johann Storch (3) ITN 5,1
Leon Großbötzl (4) ITN 5,2
UTC Fischer Ried 3
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Robert Herlbauer (2) ITN 5,6
Josef Haberfellner (3) ITN 5,4
UTC Burgkirchen 1
Johann Storch (3) ITN 5,1
Leon Großbötzl (4) ITN 5,2
UTC Fischer Ried 3
3:6, 0:6 anzeigen

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Christopher Lechner (5) ITN 5,4
Florian Engertsberger (10) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Martin Haunfellner (7) ITN 3,9
Leon Großbötzl (16) ITN 5,2
UTC Fischer Ried 2
4:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, BG/BRG Ried im Innkreis (49001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 3:0 4:0

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
BG/BRG Ried 1
Jakob Wimmer (1) ITN 9,7
Neue Mittelschule Riedau 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Janik Bubestinger (4) ITN 9,9
Hannah Pichler
NMS Obernberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Lorenz Roden
BG/BRG Ried 1
Jakob Wimmer (1) ITN 9,7
Luise Fernhuber (3) ITN 10,0
Neue Mittelschule Riedau 1
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 David Angleitner (4) ITN 10,0
Valentin Ott (5) ITN 10,1
NMS Taiskirchen 1
Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
2:6, 2:6 anzeigen