Zum Inhalt springen

Matthäus Moser OÖTV

Lizenznummer 301128
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein UTC Grein (40877)
ITN Austria Spielstärke 5,848

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:20 35:24 77:44

Sommer 2020, UTC Grein (40877)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Michael Leisch (9) ITN 7,5
Union St. Oswald bei Freistadt 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 31.07.2020 14:00 Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Roland Berger (4) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Christoph Ebenhofer (11) ITN 7,9
DSG Union Pergkirchen 1
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
6:4, 4:6, 6:7 anzeigen
So, 19.07.2020 10:00 Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Günter Wöß (7) ITN 6,4
DSG Union Grünbach 1
6:2, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Manuel Fragner (3) ITN 5,6
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Christian Aigner (4) ITN 5,5
UTC Waldhausen 1
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Wolfgang Lettner (4) ITN 4,1
SPG Au-Naarn 1
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Matthias Maurer (5) ITN 5,3
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Thomas Fitzinger (2) ITN 4,8
Peter Pfeifer (5) ITN 6,1
Union St. Oswald bei Freistadt 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 31.07.2020 14:00 Matthias Maurer (5) ITN 5,3
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Klaus Kollmann (2) ITN 4,7
Elmar Riepl (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Georg Kaindl (3) ITN 5,1
Martin Woldrich (10) ITN 8,1
DSG Union Pergkirchen 1
Harald Wahlmüller (4) ITN 5,3
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
1:6, 7:6, 6:10 anzeigen
So, 19.07.2020 10:00 Matthias Maurer (5) ITN 5,3
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Johann Ebner (6) ITN 6,1
Gerhard Pachinger (11) ITN 6,6
DSG Union Grünbach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Matthäus Moser (7) ITN 5,8
Florian Nösterer (12) ITN 7,7
UTC Grein 1
Manuel Fragner (3) ITN 5,6
Thomas Steininger (6) ITN 6,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
7:5, 4:6, 2:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Christian Aigner (4) ITN 5,5
UTC Waldhausen 1
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
Bernhard Abenteuer (9) ITN 7,1
UTC Grein 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Thomas Lettner (2) ITN 4,7
Wolfgang Lettner (4) ITN 4,1
SPG Au-Naarn 1
Rainer Barth (2) ITN 4,8
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
6:4, 6:3 anzeigen