Zum Inhalt springen

Mario Höfer OÖTV

Lizenznummer 53974
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1972)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 4,017

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
179:115 174:100 353:215

Sommer 2019, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:4 11:4 23:8

Einzel Sommer 2019

Herren45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Bernhard Böhm (3) ITN 4,0
ESV Westbahn Linz 1
Mario Höfer (4) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
Robert Wier (2) ITN 4,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Oliver Neuhofer (3) ITN 4,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Mario Höfer (5) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
3:6, 6:4, 2:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
Jürgen Ellmauer (3) ITN 3,6
TC Gmunden 1903 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Joachim Peter (12) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Mario Höfer (6) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Mario Höfer (7) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
Horst Grill (5) ITN 4,6
Union TC St. Florian 1
6:2, 6:7, 10:5 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Andreas Pilsl (8) ITN 4,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
Mario Höfer (7) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
1:6, 7:5, 5:10 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Mario Höfer (7) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
Wolfram Trauner (9) ITN 4,2
TC Lenzing 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Andre Tarkany (3) ITN 5,1
SPG Puchenau 1
Mario Höfer (2) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
4:6, 6:4, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
Christoph Mattle (1) ITN 4,6
DSG Union Walding 1
6:1, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Daniel Bauer (1) ITN 4,2
ASKÖ Froschberg 1
Mario Höfer (2) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
Jürgen Hartl (2) ITN 5,0
Union Geng 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerhard Zellinger (2) ITN 5,1
UTC Oberneukirchen 1
Mario Höfer (2) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
Clemens Jörg (2) ITN 4,9
TC Höflein 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Richard Würtz (2) ITN 4,2
Post SV Linz 2
Mario Höfer (2) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
7:6, 3:6, 6:3 anzeigen

Herren35 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 17:00 Mario Höfer (1) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 3
Jürgen Führlinger (4) ITN 6,1
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Jürgen Wolfmayr (6) ITN 5,3
Gregor Lebitsch (10) ITN 6,6
SPG Puchenau 1
Mario Höfer (2) ITN 4,0
Gerald Varilek (5) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,0
Roland Commenda (6) ITN 4,7
ASKÖ Auhof 3
Thomas Zeininger (4) ITN 5,0
Martin Schöner (7) ITN 5,3
DSG Union Walding 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Daniel Bauer (1) ITN 4,2
Gerald Danner (2) ITN 4,9
ASKÖ Froschberg 1
Mario Höfer (2) ITN 4,0
Roland Commenda (5) ITN 4,7
ASKÖ Auhof 3
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,0
Günther Redl (7) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 3
Jürgen Hartl (2) ITN 5,0
Günter Matischek (3) ITN 5,1
Union Geng 1
3:6, 6:4, 10:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerhard Zellinger (2) ITN 5,1
Robert Enzenhofer (3) ITN 5,1
UTC Oberneukirchen 1
Mario Höfer (2) ITN 4,0
Günther Redl (7) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 3
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Mario Höfer (2) ITN 4,0
Roland Commenda (6) ITN 4,7
ASKÖ Auhof 3
Clemens Jörg (2) ITN 4,9
Hermann Marek (3) ITN 5,5
TC Höflein 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Richard Würtz (2) ITN 4,2
Marc Swersina (16) ITN 6,0
Post SV Linz 2
Mario Höfer (2) ITN 4,0
Roland Commenda (6) ITN 4,7
ASKÖ Auhof 3
3:6, 6:3, 10:12 anzeigen

Herren45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,0
Jörg Lang (11) ITN 4,8
ASKÖ Auhof 1
Franz Krausgruber (1) ITN 3,3
Manfred Nimmerfall (10) ITN 6,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Helmut Strasser (5) ITN 4,6
Siegfried Mayr (11) ITN 5,7
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Mario Höfer (5) ITN 4,0
Walter Sieberer (10) ITN 4,7
ASKÖ Auhof 1
0:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,0
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
Christoph Abermann (1) ITN 3,6
Jürgen Ellmauer (3) ITN 3,6
TC Gmunden 1903 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Gerd Simmel (2) ITN 3,8
Jörg Hemetzberger (8) ITN 5,7
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Andreas Windbichler (4) ITN 4,1
Mario Höfer (6) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Martin Prammer (4) ITN 3,9
Mario Höfer (7) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
Rupert Wiener (1) ITN 3,5
Thomas Mitterer (9) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
7:6, 6:7, 10:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Hannes Pühringer (1) ITN 3,1
Andreas Pilsl (8) ITN 4,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
Mario Höfer (7) ITN 4,0
Thomas Häupl (17) ITN 6,1
ASKÖ Auhof 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Mario Höfer (7) ITN 4,0
Walter Sieberer (10) ITN 4,7
ASKÖ Auhof 1
Alexander Hirner (8) ITN 3,9
Wolfram Trauner (9) ITN 4,2
TC Lenzing 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 17:00 Mario Höfer (1) ITN 4,0
Thomas Häupl (15) ITN 6,1
ASKÖ Auhof 3
Jürgen Führlinger (4) ITN 6,1
Thomas Stöbich (7) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen