Zum Inhalt springen

Annika Mikenda OÖTV

Lizenznummer 296785
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein Tennis-SPG Bad Ischl (44028)
ITN Austria Spielstärke 9,050
ÖTV Rangliste (Jugend) 273

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:12 11:9 24:21

Sommer 2019, Tennis-SPG Bad Ischl (44028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Silvia Kain (7) ITN 9,2
TC Generali Bad Goisern 1
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 2
1:6, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Katrin Kapsamer (6) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:45 Elisabeth Sperl (9) ITN 9,6
USC Attergau 2
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Luise Löberbauer (14) ITN 8,9
TC Gmunden 1903 2
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Petra Pesendorfer (13) ITN 8,9
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2:6, 6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Sarah Pichler (9) ITN 9,4
Elena Putz (13) ITN 10,3
TC Generali Bad Goisern 1
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Melanie Langegger (15) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Barbara Helm (1) ITN 8,4
Sabine Rosenauer (3) ITN 8,9
TK Altmünster 1
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Julia Haslauer (18) ITN 9,5
Tennis-SPG Bad Ischl 2
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Maja Pituchova (10) ITN 9,2
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Sandra Haas (1) ITN 7,4
Katrin Kapsamer (6) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Luise Löberbauer (14) ITN 8,9
Sophie Pühringer (20) ITN 9,8
TC Gmunden 1903 2
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Lina Oberdammer (16) ITN 9,9
Tennis-SPG Bad Ischl 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Melanie Langegger (17) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Petra Pesendorfer (13) ITN 8,9
Anika Rahstorfer (14) ITN 10,1
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:2, 5:7, 10:4 anzeigen

Sommer 2019, BG/BRG Bad Ischl (49005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 2:0 3:1

Einzel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
6:4, 6:4 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
Fiona Meichl (4) ITN 9,5
BRG Schloss Traunsee 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
Nikolas Kranabitl (5) ITN 9,1
Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Nikolas Kranabitl (5) ITN 9,1
Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
Daniel Bachkönig (2) ITN 9,0
Fiona Meichl (4) ITN 9,5
BRG Schloss Traunsee 1
7:6, 6:3 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Salzkammergut (48006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019